«Каштан-девелопмент» и АКБ «Финбанк» наградили юных архитекторов.

Украинская компания «Каштан-девелопмент» и АКБ «Финбанк» наградили победителей конкурса юных архитекторов «Одесса 2107», который проходил в Одессе с 1 октября по 1 декабря 2007 г. Церемония награждения победителей состоялась в день Святого Николая.
Украинская компания « Каштан-девелопмент » и АКБ «Финбанк» наградили победителей конкурса юных архитекторов «Одесса 2107», который проходил в Одессе с 1 октября по 1 декабря 2007 г.  Церемония награждения победителей  состоялась в день Святого Николая.



Принять участие в конкурсе мог любой ребенок в возрасте от 5-ти до 14 лет, житель Украины или зарубежный гость. Для участия в конкурсе принимались рисунки на бумаге формата А4. Техника исполнения могла быть разнообразной: акварельные краски, гуашь, пастель, цветные карандаши, фломастеры, тушь, чернила или цветные мелки.

Детям было предложено изобразить на рисунке любое здание, которое в представлении юного архитектора (ребенка) появится на улицах Одессы спустя век — в 2107 году. Это мог быть многоэтажный жилой дом, торговый центр, школа, детский сад, банк, детская игровая площадка или спортивный комплекс. Фантазию ребенка никто не ограничивал, самые смелые мысли только приветствовались.

Рисунки маленьких художников, а возможно, и будущих архитекторов, оценивали профессиональное жюри, в состав которого вошли: Председатель жюри, директор архитектурно-художественного института Валерий Уренев, депутат горсовета Светлана Фабрикант, известный актером, режиссер и художник Георгий Делиев, председатель правления «Каштан-Девелопмент» Евгений Эрик и председатель правления АКБ «Финбанк» Виталий Каширских. Главный критерий при выборе лучших произведений — оригинальность идеи, неповторимый творческий стиль (даже если создателю произведения 5 лет).

Церемония награждения победителей конкурса юных архитекторов не случайно проходила в день Святого Николая. Организаторы сделали все для того, чтобы оправдать ожидания участников конкурса. Денежные премии от АКБ «Финбанк», сладкий стол, грамоты и подарки от «Каштан-Девелопмент» финалистам и всем участникам конкурса. Внимание уделили всем и каждому.

Организаторы сделали все для того, чтобы оправдать ожидания участников конкурса. Денежные премии от АКБ «Финбанк», сладкий стол, грамоты и подарки от «Каштан-Девелопмент» финалистам и всем участникам конкурса. Внимание уделили всем и каждому.

 
 

Всю последнюю неделю жюри конкурса решало: кто же достоин главных наград.  Георгий Делиев  на церемонию награждения приехать не смог, но свои симпатии за день до вручения наград выразил четко.



1 премия: Капустяк Борис, 14 лет вручена грамота победителя и денежная премия от АКБ «Финбанк» в размере 1500 грн.


2 премия: Черепинский Святослав, 10 лет вручена грамота победителя и денежная премия от АКБ «Финбанк» в размере 1000 грн.


3 премия: Зайцева Диана, 9 лет вручена грамота победителя и денежная премия от АКБ «Финбанк» в размере 500 грн.

Финалисты конкурса были отмечены грамотами и специальными подарками:

Леонова-Жечева Елена, 5 лет (самая юная участница конкурса);
Александров Вадим, 8 лет;
Денис Ковальчук, 16 лет;
Жура Антонина, 9 лет;
— Ян Прохоров, 9 лет;
Бессараба Руслана, 6 лет;
Галушка Святослав, 11 лет.

 Все рисунки юных архтекторов можно посмотреть на сайте «Каштан-Девелопмент» . Все участники конкурса, без исключения, отмечены поощрительными подарками. Их можно получить в офисе продаж компании «Каштан-Девелопмент» по адресу: проспект Шевченко, 4а. Тел./факс: +38(0482) 330–111.

Дополнительная информация

 Девелоперская компания «Каштан–Девелопмент»  начала свою деятельность на рынке недвижимости Украины в 2006 году. Приоритетными направлениями работы компании изначально были выбраны разработка и управление проектами в сфере жилой, коммерческой недвижимости, бизнес-консалтинг.

Деятельность компании «Каштан–Девелопмент» предусматривает различные направления работы в сфере недвижимости. Это бизнес-консалтинг, разработка экономически (коммерчески) эффективных проектов, механизмов их финансирования и возврата привлекаемых ресурсов, поиск и привлечение инвесторов. Специалисты «Каштан–Девелопмент» решают вопросы получения разрешений и согласования всех деталей будущей застройки с представителями государственной власти; помогают выбрать подрядчиков и контролировать выполнение строительных работ от самого начала до сдачи объекта в эксплуатацию. В офисах продаж компании можно приобрести жилье, как говорится, из первых рук, не переплачивая посредникам и при этом получить максимум информации о проекте и сроках его реализации.

Контактная информация

Наталья Нагорная,
Заместитель директора по маркетингу и рекламе
ООО «Каштан девелопмент»
Моб.: +38–039–738–3475

65000 г.Одесса, пр-кт Шевченко, 4а
тел/факс: +38–0482–330–111

01001 г.Киев, пер. Музейный,4, 2-й этаж.
тел/факс: +38–044–247–2247

Web:  http://kashtan.ua/ 

###

Борис Ходорковский,
Специалист по связям с общественностью,
NETOCRAT Communications

моб.: +38–095–2798877
mail: boris@mactep.name
20:35
2417
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X