Всероссийский конкурс "Время страховать".

Церемония награждения победителей ежегодного всероссийского конкурса на лучшее освещение в СМИ проблем страхования «Время страховать» состоится 26 декабря в Москве, в ресторане «Дымов №1» в здании театра Ленком.
Ежегодный всероссийский творческий конкурс на лучшее и систематическое освещение в СМИ проблем страхования проводится совместно Российским Союзом автостраховщиков и Союзом журналистов России. Российский Союз автостраховщиков – единое общероссийское профессиональное объединение, учрежденное 48 крупнейшими страховыми компаниями страны.

Основными целями конкурса организаторы ставят повышение компетентности граждан в области автострахования и формирование профессиональной среды взаимодействия между страховыми компаниями и средствами массовой информации.

В конкурсе участвуют редакции, журналисты печатных и электронных СМИ, редакторы, журналисты и корреспонденты телевидения и радиостанций, представители информационных агентств. Выдвигаются материалы, опубликованные или вышедшие в эфир в течение 2007 года.
12:00
869
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X