Программа Executive MBA «Менеджмент маркетинга в рекламном бизнесе».

Краткое содержание:
Открыт набор слушателей на Программу Executive MBA, которая начнется в марте 2008 года! Единственная в России программа повышения квалификации для руководителей, собственников и топ-менеджеров рекламной индустрии.
По окончании Программы слушателям присваивается квалификация менеджера высшей категории «Мастер делового администрирования» (Executive MBA). Выдается Российский диплом государственного образца Государственного университета – Высшей школы экономики. Программа разбита на 10 модулей (3-5 дней ежемесячно) и разработана специально для руководителей, топ-менеджеров, менеджеров рекламных агентств, медиаструктур и отраслей бизнеса и предназначена для тех, кто имеет солидный опыт работы в бизнесе, нацелен на серьезный карьерный рост и готов к освоению новых знаний, значительному повышению профессионального уровня и компетенции в сфере управления.

Цель Программы: качественное повышение уровня профессиональных знаний топ-менеджеров в области стра-тегического управления бизнесом компаний, развитие их управленческой компетентности и лидерского потенциала в интересах повышения конкурентоспособности, эффективности и развития бизнеса.

Особенности программы: ориентация на реальные процессы управления компанией с учетом особенностей рекламной отрасли и рынка.
Программа Executive MBA содержит уникальные курсы, дающие слушателям практические рекомендации и пути решения проблем, с которыми они сталкиваются в своей практике управления.

Занятия по программе Executive MBA осуществляет профессорско-преподавательский состав ГУ-ВШЭ, высококвалифицированные преподаватели российских вузов, эксперты крупней-ших российских и иностранных компаний, преподаватели ряда зарубежных университетов.
Программа Executive MBA «Менеджмент маркетинга в рекламном бизнесе» соответствует утвержденным Министерством образования «Государственными требованиями к подготовке менеджеров высшей квалификации по программам МВА».

По всем вопросам обращаться к координатору Центра бизнес-образования Наталье Беляевой
Тел. (495) 73-73-404, e-mail: cmm@newlb.ru сайт:  www.newlb.ru ;  www.rfr.ru 
18:51
1154
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X