Расширяется партнерская сеть компании «М2М телематика».

В рамках открытия нового РДЦ в городе Сочи компанией ООО «Безопасность дорожного движения» был протестирован абонентский ГЛОНАСС/GPRS терминал M2M-Cyber GLX.
В рамках открытия нового РДЦ в городе Сочи компанией ООО «Безопасность дорожного движения» был протестирован абонентский ГЛОНАСС/GPRS терминал M2M-Cyber GLX.

В условиях эксплуатации, связанной с передвижением по горным дорогам, терминал показал высокую точность определения координат, быстрый поиск спутников при прохождении протяженных тоннелей, чем доказал эффективность работы как самой системы ГЛОНАСС, так и оборудования на базе ГЛОНАСС.

Важным направлением работы ООО «Безопасность дорожного движения» считает оснащение транспортных предприятий города и региона, занимающихся пассажирскими перевозками.

Особый акцент в процессе дальнейшей работы РДЦ будет сделан на улучшение качества обслуживания пассажиров, в чем большую роль сыграет решение компании «М2М телематика» для пассажирского транспорта - автоматизированная система управления перевозочным процессом M2M-CityBus.

Так же были испытаны новые трекеры, которые планируется широко использовать в туристическом секторе. Такие устройства помогут точно определить местоположение туриста и избежать многих неприятных и опасных для его жизни ситуаций.

В будущем планируется использовать возможности регионального партнера по организации корпоративных мероприятий, связанных с консультацией специалистов.

В планах компании ООО «Безопасность дорожного движения» проведение партнерской технической конференции в феврале 2008 г. в городе Сочи.
15:35
789
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X