БРЕНД-ДИЗАЙН УПАКОВКИ - новая программа Высшей Школы Практического Дизайна HSDP.

Высшая Школа Практического Дизайна г.Москва открыла новую программу - БРЕНД-ДИЗАЙН УПАКОВКИ. Востребованность данного обучения очевидна. На рынке практически отсутствуют специализированные образовательные программы дизайна упаковки.
Высшая Школа Практического Дизайна г.Москва открыла новую программу - БРЕНД-ДИЗАЙН УПАКОВКИ. Востребованность данного обучения очевидна. На рынке практически отсутствуют специализированные образовательные программы дизайна упаковки. Поэтому данное предложение адресовано именно компаниям и агентствам, так и или иначе сталкивающихся с дизайном упаковки. На данных курсах дизайна рассматриваются как теоретические основы дизайна упаковки, так и практические примеры ведущих западных и российских брендинговых агентств - Landor, Dragonrouge, Fitch, Interbrand, Mildberry, DepowtWPF и др.


Упор делается именно на решение практических задач по реальным и архивным брифам компаний и агентств - Экспертов Школы - Коркунов, Очаково, Danone, Sitroniks, Дикая Орхидея, Colgate-Palmolive, MediaArts FCB, Vinexim, Ладога… это позволит сформировать внушительное портфолио студентов, которое позволит выпускникам Школы Дизайна HSDP получить интересную и высокооплачиваемую работу.
Студенты овладеют инструментами, как развивать персональные качества бренда, использовать исследования потребителей и соединять технологические инновации с действительно выдающимися решениями дизайна упаковки.

по материалам  www.hsdp.ru 
13:36
884
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X