XVIII образовательная выставка "Иностранные языки PLUS".

1-2 февраля в Московском Доме Художников пройдет XVIII образовательная выставка «Иностранные языки PLUS».
Иностранные языки - Ваш PLUS!

1-2 февраля в Московском Доме Художников пройдет XVIII образовательная выставка «Иностранные языки PLUS».

Приглашаем Вас посетить выставку «Иностранные языки PLUS», единственный специализированный проект, посвященный изучению иностранных языков и обучению за рубежом!

На Выставке можно найти все, что связано с изучением иностранных языков: от последних разработок в области мультимедиа и новинок образовательной литературы до языковых школ и ВУЗов.

В этом феврале выставка порадует своих посетителей традиционно насыщенной программой: открытые уроки по языкам, презентации, семинары, тестирования.

Особое внимание стоит обратить на специальный блок мероприятий для преподавателей – лекции и семинары по методикам преподавания, новинкам методической литературы, использованию мультимедийных программ в процессе преподавания, а также семинар по приему кембриджских экзаменов.

Помимо этого, в рамках выставки будут проводиться и ставшие уже традиционными конкурсы, в которых все желающие смогут проявить свои таланты и продемонстрировать свои знания! Среди них Олимпиада по английскому языку, Конкурс Молодых переводчиков и, конечно же, Литературный конкурс «Usual countries – unusual traditions», который на этот раз обновит свой формат.

Более того, все посетители выставки смогут принять участие в традиционной лотерее по пригласительным билетам, главным призом которой станет двухнедельный курс обучения английскому языку в школе на Мальте!

Подробности и условия участия в конкурсах Вы сможете узнать:
На сайте  www.plus.study.ru ,
а также по тел. (495) 967-67-00
13:13
959
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X