Новое устройство от Lexar в Росии

Компания Лексар привезла в Россию устройство USB Jump Drive Lighting, обладающее совершенным дизайном. Это высокоскоростная флешка премиум-класса, в бесшовном стальном корпусе.


Тесты, проводившиеся над Jump Drive Lighting 4Гб, показали, что минимальная скорость чтения этой USB равняется 30Мб/сек, записи 21Мб/сек. Совсем неплохо для копирования и хранения больших объемов данных.

В случае если скорость и объем хранения покажутся пользователю недостаточными, Jump Drive Lighting от Лексар включает в себя специальное программное обеспечение, позволяющее использовать стандартные приложения Windows непосредственно при использовании этого USB. Кроме того, это ПО предусматривает установку персональных настроек. Фактически маленькая флешка превращается в карманный компьютер!
Производитель не забыл позаботиться о надежном хранении и защите данных. На Jump Drive Lighting предустановленно ПО, позволяющее шифровать, блокировать паролем и удалять информацию без возможности восстановления.

В Лексар полагают, что продажи в России докажут правоту исследований популярного электронного издания  http://arstechnica.com , заявившего на своих страницах об исключительном качестве данного устройситва.
13:41
918
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X