"AUTHENTIC CARBONARA" объединяет мир.

17-ого января 2008 года, сообщество профессионалов итальянской кухни ITCHEFS-GVCI, проводит Всемирную акцию "AUTHENTIC CARBONARA" - истинная "Карбонара". В этот день десятки поваров итальянской кухни от Австралии до России, от Китая до Дании, от Таиланда до США будут готовить Пасту Карбонара. В Москве акция "AUTHENTIC CARBONARA" пройдет в сети итальянских ресторанов Pasta Project, где состоится дегустация настоящей итальянской Пасты Alla Carbonara от шеф-повара Фабрицио Фатуччи.
17-ого января 2008, сообщество профессионалов итальянской кухни ITCHEFS-GVCI, проводит Всемирную акцию "AUTHENTIC CARBONARA" - истинная "Карбонара". Это - их "рецепт" празднования Международного Дня итальянской кухни.

"AUTHENTIC CARBONARA" - историческая акция, которая пройдет от Австралии до России, от Китая до Дании, от Таиланда до США.

Никто не делал этого прежде. Десятки итальянских поваров - членов интернет-сообщества Itchefs-gvci работающих в разных концах земного шара, 17 января, будут готовить Пасту Alla Carbonara согласно оригинальному, подлинному рецепту.

Выбор этого блюда в качестве символа не случаен. Паста Alla Carbonara - простое, но в тоже время очень вкусное блюдо, основа итальянской кулинарии, имеет самое большое количество подделок в мире.

Международный День итальянской кухни призван напомнить всем, что итальянская кухня, представленная за пределами Италии, должна быть настоящей итальянской, не только в этот праздник, но каждый и день года.

В Москве акция "AUTHENTIC CARBONARA" пройдет в сети итальянских ресторанов Pasta Project. 17 января во всех ресторанах сети будет проходить дегустация настоящей итальянской Пасты Alla Carbonara от шеф-повара Фабрицио Фатуччи.

Свежая паста стала визитной карточкой ресторанов Pasta Project. В соответствии с традициями, паста готовится вручную из итальянской муки твердых сортов. В меню ресторана более тридцати наименований блюд на основе свежеприготовленной пасты.


Справка:
*GVCI ( http://www.itchefs-gvci.com ) - интернет-сообщество, объединяющее профессионалов итальянской кухни, в основном поваров, работающих за пределами Италии. Это товарищество поваров, менеджеров ресторанов, сомелье, импортеров, дистрибьютеров и представителей СМИ, продвигающих в мире традиции итальянской кухни и гостеприимства. Через интернет-форум (http://groups.yahoo.com/group/GVCI2001/) члены группы объединятся с поварами и другими профессионалами, работающими в Италии и разделяющими идеи, знание и дух товарищества.

 Pastaproject 
22:32
848
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X