Карьерист.ру: постройте карьеру Вашей мечты!

14 января 2008 года Интернет-проект Карьерист.ру стартовал в качестве Интернет-СМИ.


14 января 2008 года Интернет-проект  Карьерист.ру  стартовал в качестве Интернет-СМИ. Мы расскажем вам о карьере все, что вы хотели узнать. Поможем выбрать собственный путь и преуспеть на нем. Покажем, как осуществить мечты — и подскажем, как это сделать в правильном месте, в правильное время и среди правильных людей.

Интернет-СМИ Карьерист.ру предлагает вам:

* «Новости». Здесь вы узнаете о событиях, акциях и проектах различных компаний, благодаря которым можно найти хорошую работу. В этом же разделе мы размещаем еженедельные пресс-релизы сайта Карьерист.ру, которые помогают быстро и эффективно строить карьеру и искать работу с помощью нашего сайта;

* «Технология карьеры». Этот раздел поможет вам освоить практические методы построения карьеры и воспользоваться уникальным опытом успешных людей, отследить тенденции в области работы с персоналом и найти информацию о полезных книгах о построении карьеры;

* «Клуб карьеристов». Здесь опытные практики и выдающиеся компании расскажут о наиболее важных аспектах формирования делового пути, о нестандартных карьерных решениях и ситуации на отечественном рынке труда.

О проекте: Интернет-среда  Карьерист.ру  с 17 сентября 2007 года помогает специалистам строить блестящие карьеры, а работодателям — создавать и развивать успешные команды. Сайт ведет фирма ITONLINE GROUP, которая уже развернула ряд популярных международных Интернет-сервисов. Проект Карьерист.ру включает удобный поиск и обширную базу вакансий и резюме — почти 20 000 зарегистрированных участников кадрового рынка. В результате работы Карьерист.ру в последнем квартале 2007 года более 1000 человек нашли работу.

Мы поздравляем всех, кому удалось сделать новый карьерный шаг в прошлом году и предлагаем еще больше возможностей для созидания ваших успешных карьер в наступившем 2008 году.

Уважаемые карьеристы!
Вам нужна информация?
Каждый день мы публикуем интересные новости, методики, идеи и истории для вас на портале Карьерист.ру. Читайте, используйте.

Вам нужна поддержка?
Мы готовы помочь вам построить карьеру вашей мечты. Напишите нам о том, что вас волнует, чего вы хотите, задайте ваши вопросы. Мы вместе найдем ответы и решения.

Вы хотите стать известным?
Предложите нам свою тему — новую методику построения карьеры, интересную новость или историю карьерного успеха. Мы поможем вам написать привлекательный материал, опубликуем его на сайте Карьерист.ру — и слава найдет героя.

Вам просто нужна успешная карьера?
Тогда мы вас ждем. Сегодня. И всегда. Дело только за вами.

С Новым карьерным годом,
Наталья Петрова, главный редактор сайта Карьерист.ру
E-mail: n.petrova@careerist.ru
Сайт:  www.careerist.ru 
11:43
2964
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X