В новый год – с новыми рекордами.

На чемпионате мира 2007/2008 по прыжкам с трамплина, который прошел в Гармиш- Партенкирхене, Германия, в начале 2008 года, опробована новинка REHAU. Накануне в декабре 2007 года спортивной элите в Трондхайме, Норвегия, впервые представили запатентованную компанией REHAU и инженером Петером Риделем систему разгона для прыжков с трамплина SKI-LINE.
На чемпионате мира 2007/2008 по прыжкам с трамплина, который прошел в Гармиш-Партенкирхене, Германия, в начале 2008 года, опробована новинка REHAU. Накануне в декабре 2007 года спортивной элите в Трондхайме, Норвегия, впервые представили запатентованную компанией REHAU и инженером Петером Риделем систему разгона для прыжков с трамплина SKI-LINE.

Единственная в своем роде комбинация, когда рядом, параллельно с холодной зимней лыжней, действует летняя лыжня, придаёт организаторам соревнований и спортсменам еще большую уверенность и дух состязания.

SKI-LINE предназначен для круглогодичного использования без перестроения трамплина под разные сезоны. Ширина лыжни – 13,5 см, при этом она должна быть на 7 см покрыта снегом, что для 100 метрового трамплина-гиганта –составляет около 2 кубометров снежного покрова. Энергоэффективная система REHAU, которая охлаждает зимнюю лыжню круглый год, поддерживает оптимальную температуру несмотря на капризы погоды при температуре выше нуля.
10:28
940
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X