KODE5 анонсирует Всемирные Финалы 2007 сезона!

В этом году, совместно с ProPlay.ru и Playground.ru, KODE5 рады раскрыть место проведения финалов 2007 сезона – Москву. Больше 100 геймеров съедутся в столицу России в выставочный комплект Т-Модуль, чтобы разыграть $60,000 наличными и призами.
Россия, Москва – февраль, 2008

В этом году, совместно с  ProPlay.ru  и  Playground.ru , KODE5 рады раскрыть место проведения финалов 2007 сезона – Москву. Больше 100 геймеров съедутся в столицу России в выставочный комплект Т-Модуль, чтобы разыграть $60,000 наличными и призами.

Путешествуя вместе с геймерами по различным экзотическим точкам на нашей планете, Всемирные Финалы KODE5 являются настоящим праздником мастерства в компьютерном спорте.



В этом году, совместно с ProPlay.ru и Playground.ru, KODE5 рады раскрыть место проведения финалов 2007 сезона – Москву. Больше 100 геймеров съедутся в столицу России в выставочный комплект Т-Модуль, чтобы разыграть $60,000 наличными и призами. С такими партнерами, как Cooler Master, GIGABYTE и Corsair Memory, KODE5 Global Gaming Revolution выводит киберспорт на новый уровень, организуя турнира в более чем 16 странах по всему миру.

KODE5 2007 Global Finals

Дата: 10-11 мая 2008
Место: Выставочный комплекс Т-Модуль
Город, страна: Москва, Россия
Игры: Counter-Strike 1.6, Warcraft III

10-11 мая 2008 года финалисты KODE5 со всего мира встретятся в выставочном комплексе Т-Модуль, чтобы поучаствовать на Всемирных Финалах KODE5. Комплекс, в котором пройдет мероприятие, находится на Тишинской Площади, площадь его составляет 1,500 квадратных метром и также он постоянно является площадкой для различного рода событий: лучшие московские концерты, вечеринки и показы мод проходят там. В мае он станет местом проведения финалов 2007 сезона KODE5.

В Т-Модуле финалисты из всех стран, где есть отборочные KODE5, будут бороться за звание Чемпионов Мира KODE5 2007 и разделят призовой фонд - $60,000 наличными и призами. Подробнее о распределении призового фонда:

Counter-Strike 1.6
1 место – $25 000
2 место – $10 000
3 место – $5 000

Warcraft III
1 место – $10 000
2 место – $4 000
3 место – $1 000

Ветеран игровой индустрии, сайт ProPlay.ru организовывает мероприятия мирового класса в России и ближайшем зарубежье. Сам сайт является лидером среди российских е-спорт порталов – авторы ProPlay.ru всегда обеспечивают публику последними новостями из игровой сферы. ProPlay.ru также контролирует PlayGround, самое большое Интернет-кафе в Москве (лучше заменить на самое лучшее). В этом замечательном месте каждый год проходит несколько турниров, и изо дня в день сотни геймеров посещают PlayGround.

«Это большая честь принимать участие в организации Всемирных Финалов KODE5 2007, ProPlay.ru и Playground.ru рады пригласить геймеров со всего мира в Москву», - говорит Вадим Горонков, технический директор ProPlay. «У России богатая культура и история, и на Всемирных Финалах KODE5 2007 у нас всех будет возможность стать частью истории».

«Как и Пекин в 2006, финалы KODE5 в 2007 преподнесут геймерам незабываемые ощущения, врятли испытанные на каком-либо другом турнире», - заявил Lester Lau, KODE5 Revolutionary-in-Command. «Чемпионы 2007 года будут определены в сердце России. Благодаря сотрудничеству с ProPlay.ru, Всемирные Финалы KODE5 2007 станут еще одним турниром, который можно будет добавить в список наших достижений».

Компьютеры для Всемирных Финалов KODE5 2007 предоставят компании Cooler Master, GIGABYTE и Corsair Memory, которые обязательно присоединятся к нашему мероприятию и продемонстрирует всю силу высококлассного железа.

«Это будет так захватывающее – посмотреть на битву геймеров за титул чемпионов KODE5 в Москву», - сказал Coco Lee, бренд менеджер, Cooler Master. «Это будет отличное мероприятие!»

«Сотрудничая с KODE5 на многих турнирах по всему миру, мы ждем, не дождемся Всемирных Финалов в столице России», - говорит Jack Peterson, VP Marketing Corsair. «KODE5 устраивают соревнования, поощряющие непревзойденное мастерство – это совпадает с сутью продуктов Corsair Memory”, - продолжил Peterson.

Подробнее об этом потрясающем событии вы в скором будущем сможете узнать на официальном сайте KODE5:  www.kode5.com .

Дополнительная информация о ProPlay.ru вы сможете найти на: www.proplay.ru.
Если вам интересно узнать о Playground.ru, отправьтесь на официальный сайт: www.playground.ru.


За более подробной информацией просьба обращаться по адресу: mark (собака) proplay (точка) ru
01:51
2007
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
https://wwwomen.com.ua/kak-vybrat-yurista-po-nasledstvu/
X
X