Приглашаем на общероссийский телемост с Владимиром Соловьевым.

Телемост посвящен выходу его новой книги «Путин. Путеводитель для неравнодушных».
Телемост посвящен выходу его новой книги «Путин. Путеводитель для неравнодушных»

Дата: 12 февраля 2008 г.

Место проведения: НИИ Скорой помощи им. Джанелидзе)
главный вход, вестибюль,большой конференц-залул.
Будапештская, 3

Время: 13.00 часов по московскому времени
Длительность мероприятия: 1, 5 – 2 часа
По окончании дружеский фуршет.

Нет ни одного человека, который был бы равнодушен к происходящему в нашей стране. Известный своими откровенными книгами журналист Владимир Соловьев сделал попытку беспристрастно рассказать о том, от кого зависит будущее России. Кумиры и учителя, «заклятые» друзья и «верные» враги, таинство кадровых назначений, борьба с олигархами, эволюция партийной системы – это далеко неполный перечень вопросов, которые затронуты автором.


Аккредитация +7-906-256-58-65 Жанна Веселова или +7-921-745052-48 Алиса Винник

Путин и журналисты: кто сколько стоит

«Путин со времен работы в питерской мэрии постоянно общался с журналистами — и, к сожалению, не с лучшими из них. В основном с теми, кто живет по принципу: «шаг влево, шаг вправо — дайте денег!» (В. Соловьев)

Экономика и коррупция

«Очень большая трагедия в том, что в России при Путине стало невозможно заниматься малым и средним бизнесом. Потому что Путин своим крестовым походом против олигархов развязал руки чиновникам всех мастей, каждый из которых начал свой маленький крестовый поход, но уже не против олигархов, а против любого бизнесмена. И выяснилось, что предпринимателей в России не защищает никто. Обдирают все. Даже слово «взятка» перестало существовать, появилось понятие административной ренты». (В. Соловьев)

Путин и олигархи

«Я не думаю, что между Абрамовичем и Путиным существует достаточная глубина доверия. У них разное прошлое и разные отношения. Во многом Абрамович повторил судьбу Березовского. Если бы Березовский был лишен политических амбиций, именно так могла бы сложиться его судьба. Но правильные шаги сделал Абрамович, а Березовский решил, что он теперь «правая сторона».
(В. Соловьев)

За что любят Путина?

«За то, что Путин хороший отец. Когда он говорит о своих детях, он говорит о них с любовью. При этом скажите честно — а вы вообще знаете, что у него есть дочери? Не пытайтесь, не вспомните. Вы о них ничегошеньки не знаете, он их скрывает. Максимум, что нам известно, — это что его девочки учатся. Все! И девочки скромные — они не тусуются, не ведут телевизионные передачи, не снимаются в бредовых клипах, не участвуют в проекте «Дом-2» и, в отличие от дочери бывшего руководителя их отца, ведут себя весьма достойно». (В. Соловьев)

Кремлевские бойцы невидимого фронта

«…наиболее могущественные российские политики сейчас так мало известны широкой публике. Они никогда не проходили горнила избирательных кампаний в качестве кандидатов, хотя и стояли за многими из них. У них нет «номеров» в формальной государственной иерархии, более того, они за них даже не борются. Их нахождение в Кремле — это результат коллизий, гораздо более сложных, чем банальная избирательная компания». (В. Соловьев)

Выбор преемника

«Одним из личностных аргументов в пользу кандидатуры Дмитрия Медведева является, на мой взгляд, то, что он ментально близок Владимиру Путину и не раздражает его. Между Путиным и Медведевым не возникает конкуренции, они весьма и весьма хорошо друг друга понимают». (В. Соловьев)

Владимир Соловьев – известный журналист, автор и ведущий нескольких популярных теле- и радиопередач, «лицо» канала НТВ. Окончил Московский институт стали и сплавов и аспирантуру Института мировой экономики и международных отношений. Кандидат экономических наук. В начале 90-х жил и работал в США. С 1997 года ведет программу «Соловьиные трели» на радио «Серебряный дождь». На телевидении с 1999 года. Вел программы «Завтрак с Соловьевым» и «Соловьиная ночь» (ТВ-6), «Смотрите, кто пришел» и «Поединок» (ТВС), «Апельсиновый сок» (НТВ). Последние работы – «К барьеру» и «Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым» (НТВ).

Как добраться до НИИ:
1.М. Электросила, тр. 36, 39, маршрутка 135 и 59, от метро перейти через Московский пр.

2.М. Восстания, Лиговский пр. авт. 74, 59
16:53
1046
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X