«БАТАЛЬНАЯ» разыграла призы!

Краткое содержание:
23 февраля 2008 года ТМ «БАТАЛЬНАЯ» совместно с сетью магазинов «Елисейский» (г. Тольятти) в рамках акции «Настоящему мужчине пора ездить на машине!» разыграли автомобиль «Лада-Калина».


23 февраля 2008 года ТМ «БАТАЛЬНАЯ» совместно с сетью магазинов «Елисейский» (г. Тольятти) в рамках акции «Настоящему мужчине пора ездить на машине!» разыграли автомобиль «Лада-Калина».

О начале акции от ТМ «БАТАЛЬНАЯ» жители Тольятти узнали 1 декабря 2007 г. С этого дня в магазинах города стали появляться яркие плакаты, объясняющие условия акции, и оригинально экипированные промоутеры.

А для победы необходимо было всего лишь собрать крышечки от водки «БАТАЛЬНАЯ» и принять 23 февраля 2008 года участие в розыгрыше призов, который состоялся на бульваре Будённого, д. 22 рядом с одним из магазинов «Елисейский».

Праздничный розыгрыш был приурочен ко Дню Защитника Отечества, но, вопреки названию: «Настоящему мужчине пора ездить на машине!», победителем и обладателем главного приза - автомобиля «Лада-Калина» стала молодая обаятельная жительница Тольятти.

Кроме главного приза среди пришедших на праздник были разыграны и другие ценные призы: ЖК-телевизор, домашние кинотеатры, автомагнитолы, бинокли, термосы, сама водка «БАТАЛЬНАЯ» и множество фирменных сувениров.

Организаторы акции позаботились о том, чтобы у всех собравшихся защитников Отечества и их спутниц весь день было хорошее настроение и счастливые лица. Для них установили настоящую полевую кухню с гречневой кашей, проводили увлекательные конкурсы, а также всем желающим была предоставлена возможность продегустировать люксовую водку «БАТАЛЬНАЯ», благодаря которой и состоялось это мероприятие.

ТМ «БАТАЛЬНАЯ» и сеть магазинов «Елисейский» пообещали всем собравшимся, что в конце этого года будут снова разыграны ценные призы, а самый удачливый покупатель, потребитель водки «БАТАЛЬНАЯ», станет обладателем ещё одного новенького автомобиля.

Победителем может стать каждый!
13:32
1014
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X