Жители Жулебино могут оплачивать электроэнергию по единому платежному документу ЕИРЦ.

Мосэнергосбыт в рамках сотрудничества с Правительством г. Москвы и Единым информационным расчетным центром включил в программу оплаты электроэнергии по ЕПД жителей всего района Жулебино.
Мосэнергосбыт в рамках сотрудничества с Правительством г. Москвы и Единым информационным расчетным центром включил в программу оплаты электроэнергии по ЕПД жителей всего района Жулебино.

В сентябре 2007 года ОАО «Мосэнергосбыт» начал совместный с Правительством г. Москвы эксперимент в столичном районе Жулебино по использованию единого платежного документа (ЕПД) для расчетов за использованную электроэнергию. В течение почти полугода ряд жителей района использовали ЕПД для оплаты электрической энергии вместе с коммунальными услугами.

Проведенный эксперимент показал, что бытовые клиенты ОАО «Мосэнергосбыт» оценили удобство использования ЕПД для расчетов с Мосэнергосбытом. В результате, в феврале 2008 года Мосэнергосбыт в рамках сотрудничества с Правительством г. Москвы и Единым информационным расчетным центром включил в программу оплаты электроэнергии по ЕПД жителей всего района Жулебино.

Развитие способов оплаты – это целенаправленные шаги Мосэнергосбыта навстречу клиентам. Компания реализует клиентоориентированный подход в работе, стремясь сократить время, затрачиваемое потребителями электроэнергии на ее оплату.

Сегодня Мосэнергосбыт предлагает бытовым клиентам оплачивать электроэнергию как привычным способом - по документам, рассылаемым в пакетах извещений, так и через Интернет, мобильный телефон, терминалы оплаты.

Вопросы, касающиеся энергоснабжения, оплаты электроэнергии по ЕПД и другими способами, можно задать, позвонив по бесплатному (как со стационарного, так и мобильного телефона) номеру Контактного центра ОАО «Мосэнергосбыт»: 8-800-555-0-555. Квалифицированные специалисты компании оперативно дадут ответы и помогут разобраться в любых аспектах энергоснабжения.
13:59
1127
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X