Программа стажировок для партнеров Terrasoft.

Terrasoft на регулярной основе проводит обучения и стажировки для сотрудников партнерских организаций. Цель стажировок - повышение компетенции сотрудников партнерских организаций и увеличение эффективности бизнеса партнеров.
Terrasoft на регулярной основе проводит обучения и стажировки для сотрудников партнерских организаций. Цель стажировок - повышение компетенции сотрудников партнерских организаций и увеличение эффективности бизнеса партнеров.

Особенность программы обучения с последующими стажировками в департаментах консультирования, разработки бизнес-решений и продаж заключается в том, что специалисты партнерских организаций получают возможность непосредственно участвовать в реальных проектах и встречах с клиентами, знакомится с документацией, видеть в действии методологию, используемую Terrasoft в процессах продажи и реализации проектов.

Партнеры Terrasoft поделились своими впечатлениями о стажировках в Terrasoft:

Наталья Дорн, “Дельта XXI”, г. Тюмень

“Стажировка в компании Terrasoft имела для меня большое практическое значение. Интересно было перенять опыт лучших менеджеров из отдела продаж, побывав вместе с ними на встречах с потенциальными клиентами. Как оказалось, потребности компаний из другого региона во многом схожи с проблемами наших клиентов, поэтому CRM-модели могут быть применены в том числе и для наших клиентов. Курс обучения “Бизнес-внедрение Terrasoft CRM” внес ясность в мое понимание комплексного CRM-внедрения системы. Интересно было рассмотреть реализованные CRM-проекты, в которых решались не только задачи по управлению взаимоотношениями с клиентами, но и задачи бюджетирования, логистики. Все это позволяет сделать вывод, что компания Terrasoft создает универсальный продукт, который может быть полезен в компаниях любой сферы бизнеса.”

Владислав Шевцов, “АйтиЛэнд”, г. Краснодар

”Компания “АйтиЛэнд” сообщает о радостном событии - в феврале все специалисты компании успешно прошли обучение и получили сертификаты в учебном центре Terrasoft! В рамках двухнедельной программы обсуждались вопросы техники успешных продаж и методологии реализации CRM-проектов, проводились встречи с представителями предприятий, проявившими заинтересованность к продукту Terrasoft CRM. Можно с уверенностью сказать, что профессиональная школа, переданный опыт и внимательное отношение со стороны Terrasoft послужили платформой для развития долгосрочных и продуктивных партнёрских отношений. Поэтому в Краснодаре стартовал ещё один партнёр, входящий в крупную интернациональную партнёрскую сеть Terrasoft, который может с высоким профессионализмом предлагать своим клиентам качественные продукты и услуги для современного бизнеса.”

 www.terrasoft.ua 
18:12
907
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X