ИКЕА познакомит малышей Екатеринбурга с книгами шведских писателей.

Краткое содержание:
Веселые книжки для девчонок и мальчишек:ИКЕА познакомит российских малышей, в том числе в Екатеринбурга с книгами популярных шведских писателей.


Скоро во всех магазинах ИКЕА почитатели шведского стиля могут купить … книги знаменитых шведских писателей Сёрена Ульссона и Андерса Якобссона, которые по праву считаются современным классиками детской литературы. Именно они являются основателями нового литературного жанра, известного как «мальчишеский романтизм». По мотивам произведений Ульссона и Якобссона было снято три художественных фильма. Книги о приключениях мальчика Сюне покорили сердца детей во всем мире. А теперь Сюне и его друзья ищут почитателей от 2 до 102 лет в России!

Первая книга братьев Сёрена Ульссона и Андерса Якобссона, «Сага о Сюне» увидела свет в 1984 году. На сегодняшний день писательский тандем создал около сотни книг о приключениях школьника Сюне и друга Берта. Книги Сёрена и Андерса изданы в 20 странах мира. По словам самих авторов, в основе их писательской деятельности лежит стремление познавать и подтверждать все свои чувства

«Теперь в магазинах ИКЕА покупатели смогут найти не только широкий ассортимент мебели и товаров для дома, но и книги. Веселые рассказы о необычайных приключениях шведских школьников наверняка понравятся и взрослым и детям»,- комментирует новость PR-менеджер розничной сети ИКЕА Россия и СНГ - Сюзанна Кайяли.

Эти и другие книги можно найти во всех магазинах ИКЕА, в отделе IKEA Family.
07:55
1783
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X