Паломнический центр Московского Патриархата представляет паломнические программы на 15-ой Международ

Паломнический центр Московского Патриархата представляет паломнические программы на 15-ой Международной выставке 2008 «Путешествия и туризм» 19-22 марта 2008 года.


Паломнический центр Московского Патриархата принимает участие в 15-ой традиционной весенней Международной выставке Mitt «Путешествия и туризм», которая проходит с 19 по 22 марта в Центральном выставочном комплексе «Экспоцентр» на Красной Пресне.

На одной из ведущих выставочных площадок России Паломнический центр представляет свои паломнические программы и гостиничные услуги. В частности, в этом году служба паломнических и туристских услуг центра разработала специальные паломнический маршруты для российских и зарубежных паломников, связанные с праздничными и юбилейными датами, которая Русская Православная Церковь отмечает в 2008-2009 годах.

Паломнический центр Московского Патриархата является организатором индивидуальных и групповых паломнических поездок по святым местам православного паломничества России и стран Библейского региона, как по уже разработанным маршрутам, так и по специальным программам — всего более 90 паломнических поездок.

Паломнический центр также управляет гостиницей «Университетская», которая находится в живописном, зеленом районе Москвы в непосредственной близости от комплекса зданий Московского Государственного Университета им. М.В. Ломоносова и Воробьёвых гор. На 15 этаже гостиницы действует домовой храм во имя святой равноапостольной великой княгини Ольги. Гостиница принимает паломников и туристов из всех регионов России, стран СНГ и мира. К услугам гостей около 250 номеров со всеми удобствами – одноместные, двухместные, трехместные, и повышенной комфортности. Гостиницу отличают спокойная домашняя атмосфера, хорошее качество обслуживания и разумные цены.

Ежегодно в выставке Mitt «Путешествия и туризм» принимают участие около 3000 компаний из 118 стран и регионов мира. Организаторы выставки ожидают, что количество посетителей выставки за 4 дня составит свыше 100 000 человек.

При использовании информации ссылка на Паломнический центр Московского Патриархата обязательна.



 www.poklonnik.ru 
12:24
1634
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X