Газета «Экстра М» готовится к выставке «Недвижимость-2008».

22 марта газета «Экстра М» вышла с вкладкой «Недвижимость». Но в этот раз вкладка была не обычной, а приуроченной к одноименной выставке.
22 марта газета «Экстра М» вышла с вкладкой «Недвижимость». Но в этот раз вкладка была не обычной, а приуроченной к одноименной выставке.

Выставка «Недвижимость-2008» пройдет в ЦДХ с 27 по 30 марта. Издательский дом «Экстра М Медиа» по традиции принимает в ней участие. В этом году издание предоставило участникам выставки новые рекламные возможности. Во вкладке «Недвижимость» размещена карта расположения стендов с номерами и названиями компаний. Участники выставки имеют возможность не только разместить рекламные модули, но и указать на карте свое местоположение.

Спецвкладка вышла в северном и южном выпусках газеты «Экстра М» тиражом 750 000 экз. Помимо информации о выставке-ярмарке вкладка «Недвижимость», как всегда, содержит много полезной информации, касающейся «квартирного вопроса». В первую очередь это насущная проблема стоимости жилья, ждать ли его удешевления в этом году? Далее на вопросы читателей отвечают специалисты ведущих компаний: как решить проблему увеличения жилплощади, можно ли продать подаренную квартиру, как ее продать дороже и т.д. Для удобства читателей на последней полосе вкладки представлена карта Москвы с адресами компаний, занимающихся недвижимостью.
14:32
1847
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X