Тираж газеты «Известия» в Приморье вырос на 77,5%

С начала марта 2008 г. тираж газеты «Известия» в Приморье вырос на 77,5% и теперь ежедневный тираж газеты составляет 1900 экземпляров.
С начала марта 2008 г. тираж газеты «Известия» в Приморье вырос на 77,5% и теперь ежедневный тираж газеты составляет 1900 экземпляров.

Роман Карманов, генеральный Директор Издательского Дома «Бизнес Кейс», являющийся издателем ежедневной газеты «Известия» в Приморском Крае прокомментировал ситуацию следующим образом – «В настоящий момент мы пытаемся вернуть газете "Известия" те позиции в Приморском крае, которые она заслуживает. Если объективно, то я не вижу причин, которые мешали бы "Известиям" достойно конкурировать и с региональными и местными ежедневными газетами. Для этого есть все - известный бренд, качественный контент, команда. Сейчас создана региональная владивостокская редакция, которая ежедневно выпускает полосу приморских событий А2 формата. Конечно, чтобы добиться существенных результатов - потребуется время и немалое. Но мы к этому готовы, первые результаты уже есть".

Справка:

Издательский Дом «Бизнес Кейс» является официальным партнером газеты «Известия» в Приморском крае. Первый номер газеты под руководством ИД «Бизнес Кейс» вышел в свет 2 июля 2007г. Также в настоящий момент ИД "Бизнес Кейс" выпускает приморское приложение к газете "Аргументы и Факты" и собственный бесплатный телегид "Миллионка" + ТВ".
05:00
1116
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X