Сеть «Полушка» открыла магазин в г. Кириши.

Краткое содержание:
31 марта состоялось открытие нового магазина сети универсамов «Полушка» в г. Кириши, по адресу пр. Героев, д.1. Магазин стал 38-м универсамом сети.


31 марта состоялось открытие нового магазина сети универсамов «Полушка» в г. Кириши, по адресу пр. Героев, д.1.
Магазин стал 38-м универсамом сети.

Новый универсам относится к формату «магазин у дома». Площадь магазина составляет около 500 кв. м., ассортимент насчитывает более 7 тыс. наименований. Ассортимент нового магазина стандартен для большинства универсамов «Полушка», но есть и отличительная особенность – расширенный ассортимент сопутствующих товаров.

За первые месяцы 2008 года «Полушка» открыла три магазина в Ленобласти. Такая тенденция будет продолжаться и в будущем: в ближайшее время сеть «Полушка» также откроет магазины в п. Рощино, в Выборге, во Всеволожске.

Помимо сети универсамов «Полушка» Холдинг «Продовольственная биржа» развивает ещё один проект - сеть парфюмерии, косметики и бытовой химии «Желтая Зебра». Вскоре новый магазин сети «Желтая Зебра» откроется в Выборге. «Сеть «Полушка» в Ленобласти развивается динамично, и каждый из региональных магазинов сопоставим по эффективности с петербургскими универсамами, хотя и имеет свои особенности. Перед тем, как мы примем решение о развитии сети «Желтая Зебра», мы хотим убедиться, что новая сеть в Ленобласти дает такие же результаты, как в северной столице, а, возможно, и лучшие», - говорит А.А.Исаев, Директор по торговле сети универсамов «Полушка».
10:49
1907
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X