«РК-гарант» выплатил более 3 млн. рублей за пострадавшую от огня котельную ООО «Трансгазинвест-ПБ».

Страховое возмещение в размере 3 224 800 рублей было выплачено ООО «Трансгазинвест-ПБ» за котельную установку, поврежденную огнем.


Страховое возмещение в размере 3 224 800 рублей было выплачено ООО «Трансгазинвест-ПБ» за котельную установку, поврежденную огнем.

В результате пожара пострадала автоматика и электрооборудование всей котельной, а также два ее котла. По условиям договора имущество ООО «Трансгазинвест-ПБ» было застраховано по полному пакету рисков. Все убытки по данному страховому случаю были покрыты СК «РК-гарант» в полном объеме.

ЗАО «РК-гарант» работает на российском страховом рынке с 1995 года. Компания предоставляет широкий спектр услуг физическим и юридическим лицам. Лицензия ФССН С № 2905 77 от 28.02.2006 года позволяет ЗАО «РК-гарант» работать по 58 правилам страхования. Главные преимущества компании – доступность услуг для широкого круга клиентов, безусловное выполнение своих обязательств, многолетний опыт работы на рынке страхования. Стратегия компании основана на принципах профессионализма, финансовой устойчивости, верности своим обязательствам перед клиентами и партнерами. ЗАО «РК-гарант» является членом Всероссийского Союза Страховщиков (ВСС), Российского Союза Автостраховщиков (РСА), Ассоциации международных автомобильных перевозчиков (АСМАП), Московской Международной Бизнес Ассоциации (ММБА), Московской торгово-промышленной палаты (МТПП) и других объединений.
11:08
768
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X