Росгосстрах предложил аккуратным автовладельцам сэкономить на КАСКО.

Росгосстрах предложил новую программу РОСГОССТРАХ АВТО «ЭКОНОМ». На момент заключения договора страхования по данной программе клиент оплачивает только 50% от стоимости полиса КАСКО. Если в течение срока действия договора страховой случай не наступил, страхователь экономит остальные 50%.


Теперь у автовладельцев появилась возможность сэкономить половину страховой премии при заключении договора добровольного страхования транспортного средства. Росгосстрах предложил новую программу РОСГОССТРАХ АВТО «ЭКОНОМ». На момент заключения договора страхования по данной программе клиент оплачивает только 50% от стоимости полиса КАСКО. Если в течение срока действия договора страховой случай не наступил, страхователь экономит остальные 50%.

Если же страховой случай произошел, возмещение в полном размере производится после оплаты оставшейся части взноса, либо по согласию клиента неуплаченная часть премии будет вычтена из суммы начисленного страхового возмещения. Окончательное решение, заявлять или не заявлять о страховом случае, полностью зависит от страхователя и его оценки полученных повреждений.

Акция действует для владельцев автомобилей иностранного производства со сроком эксплуатации не более 5 полных лет. Возраст водителей, допущенных к управлению автомобилем, - не менее 28 лет со стажем вождения не менее 5 лет.

«Эта программа была специально разработана для того, чтобы сделать страхование от угона и ущерба максимально доступным для клиентов. За 50% стоимости КАСКО страхователь получает все преимущества основного продукта, - подчеркнул директор Омского филиала компании Росгосстрах Станислав Хомяков. - Клиент сам выбирает выгодный для него вариант: самостоятельно отремонтировать незначительное повреждение или, доплатив вторую половину взноса, получить страховое возмещение от компании».
11:52
946
rgs
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X