СК «РСТ» начинает сотрудничество с «Газбанком».

Филиал ЗАО Страховая Компания «Русские Страховые Традиции» (СК «РСТ») в г. Ульяновске в конце апреля 2008 года заключил договор с ульяновским филиалом ЗАО АКБ «ГАЗБАНК».
Филиал ЗАО Страховая Компания «Русские Страховые Традиции» (СК «РСТ») в г. Ульяновске в конце апреля 2008 года заключил договор с ульяновским филиалом ЗАО АКБ «ГАЗБАНК».

Согласно договору, банк обязуется информировать своих клиентов (физических и юридических лиц) об услугах, предоставляемых страховой компанией. Таким образом, СК «РСТ» включается в число страховщиков, предоставляющих страховую защиту клиентам банка.

По словам Генерального директора СК «РСТ» Андрея Дедова, «начало сотрудничества с одним из крупнейших региональных коммерческих банков – важное событие для нашего ульяновского филиала: меньше чем через месяц после его открытия мы сообщаем о появлении такого значимого партнёра, что свидетельствует, на наш взгляд, о признании в бизнес-сообществе высокого качества наших услуг».

Напомним, что СК «РСТ» сообщила об открытии филиала в Ульяновске в апреле текущего года. Новый филиал, возглавляемый Натальей Логаниной, предлагает весь спектр услуг компании. Приоритетными направлениями работы станут автострахование и страхование имущества физических лиц, а приоритетным направлением продаж – «банковские окна».

Всего в первом квартале 2008 года СК «РСТ» открыло 17 филиалов в региональных центрах России, во втором квартале планируется открыть более 5 филиалов, а до конца года – до сорока.

ЗАО Страховая Компания «Русские Страховые Традиции» (г. Москва) создано в 1992 году, имеет лицензию на осуществление 52 видов добровольного страхования и ОСАГО. Компания является членом Всероссийского Союза Страховщиков, Российского Союза Автостраховщиков и Национальной Страховой Гильдии. Уставный капитал 100 млн рублей.

ЗАО АКБ «ГАЗБАНК» (г. Самара) основан в 1993 г. Сегодня ЗАО АКБ «ГАЗБАНК» –один из крупнейших региональных коммерческих банков. Банк предоставляет полный спектр банковских услуг как для корпоративных, так и для частных клиентов. В рейтинге РБК ЗАО АКБ «ГАЗБАНК» занимает 15-е место среди российских банков по эффективности использования капитала, 26 место по эффективности использования активов, 39 место – по размеру полученной балансовой прибыли.

Дедов Андрей Борисович
Генеральный директор
+ 7(495) 730-55-33
dedov@rustrad.ru
08:16
722
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X