A-ONE громко заявил о себе на выставке в Беларуси.

С 22 по 25 апреля в Минске проходила выставка TIBO 2008, в которой принял участие Первый Альтернативный Музыкальный Телеканал A-ONE.


С 22 по 25 апреля в Минске проходила выставка TIBO 2008, в которой принял участие Первый Альтернативный Музыкальный Телеканал A-ONE.

TIBO – первая и крупнейшая в Беларуси выставка в области телекоммуникаций, связи, банковских и офисных технологий, автоматизации производства и проектирования. Главной целью участия в выставке A-ONE было привлечение к телеканалу лояльной аудитории, а также привлечение новых партнеров для расширения вещания A-ONE в республике.

Телеканал A-ONE был представлен на стенде своего партнера, крупнейшего кабельного оператора «Космос ТВ». Ведущими развлекательной программы от телеканала выступили ведущие A-ONE VJ Миххха и VJ Tashe.

На стенде канала были размещены 5 плазменных панелей, по которым транслировался эфир A-ONE. Помимо этого, на протяжении всей работы выставки совместно с компаниями «Космос ТВ», ОАО «Мобильные ТелеСистемы», Nokia Simens Networks было организовано мобильное вещание Первого Альтернативного в формате DVBH.

Стенд A-ONE пользовался огромной популярностью у посетителей выставки. Все желающие могли воспользоваться услугами художника по бодиарту, который наносил рисунки в стиле канала на все доступные части тела, принять участие в конкурсах и розыгрышах призов, посмотреть на выступление брейк-данс команды Street Masters, получить полезную информацию и познакомиться с эфиром A-ONE.

Телеканалу удалось громко заявить о себе не только в павильонах TIBO 2008, но и за ее пределами. Специально перед входом в футбольный манеж, где проходила выставка, была установлена сцена и организовано выступление группы Drum Ecstasy, которые устроили настоящее барабанное шоу, гремевшее, по словам очевидцев, в радиусе километра.

Участие в выставке TIBO 2008 прошло для телеканала A-ONE успешно. Promo-мероприятия телеканала в рамках выставки одновременно привлекали к стенду более 300 человек. А художник по бодиарту работал не покладая кисти и ежедневно разрисовывал более 100 человек. Техническую возможность смотреть телеканал прямо на выставке посредством мобильного вещания имели около 5 000 человек.

На сегодняшний день Первый Альтернативный Музыкальный телеканал A-ONE вещает в 25 городах Беларуси, в том числе в Минске, в Витебске, в Могилеве, в Гомеле. Возможность смотреть A-ONE в республике имеют около полумиллиона зрителей.

С 2008 года в Минске появилось официальное представительство A-ONE. В планах на 2008 год - увеличение количества зрителей в Беларуси в 5 раз.
13:10
3509
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X