Научно-практический форум BEAUTY PROFMEETING UKRAINE.

С 12 по 14 июня 2008 года в Киеве пройдет научно-практический форум специалистов эстетической медицины Beauty Profmeeting Ukraine.
С 12 по 14 июня 2008 года в Киеве пройдет научно-практический форум специалистов эстетической медицины Beauty Profmeeting Ukraine.

Beauty Profmeeting Ukraine – это уникальное научно-практическое мероприятие нового формата, которое ориентированно прежде всего на специалистов в области эстетической медицины, врачей – трихологов, эндокринологов, владельцев и руководителей медицинских центров, клиник эстетической медицины, предприятий индустрии красоты.

Форум дает прекрасную возможность в течение трех дней ознакомиться с новыми, передовыми методиками эстетической медицины, получить возможность обмена опытом с ведущими специалистами отрасли, а также непосредственное профессиональное обучение. Beauty Profmeeting Ukraine – это тщательно спланированный график научно-практических семинаров, проходящих в конференц-секторах. Кроме этого на форуме пройдут:

• Международный симпозиум пластических хирургов «Актуальные вопросы пластической хирургии» (12-13 июня)
• Конференция «Менеджмент медицинских центров» (13-14 июня)
• Конференция «Эпиляция. Методики и технологии. Программы ведения пациента» (12 июня)
• Конференция «Трихология в эстетической медицине. Диагностика и лечение заболеваний волос и кожи головы» (12 июня)
• Конференция «Перманентный макияж. Опыт и инновации» (12 июня)
• Конференция «Нарушения гормонального статуса женщины в практике дерматокосметолога. Исследование, профилактика, методы коррекции» (13 июня)
• Конференция «Эстетическая ортопедия. Современные методики коррекции косметических дефектов опорно-двигательного аппарата» (13 июня)
• Конференция «Эстетическая флебология. Современные методы коррекции сосудистых проблем» (14 июня)

Каждый специалист, посетивший форум, сможет заранее выбрать и спланировать посещение заинтересовавших его семинаров от компаний-участниц в течение трех дней. По окончании обучения специалист получит диплом негосударственного образца от организаторов форума.

Организаторы Beauty Profmeeting Ukraine:
ЗАО «Компания «Эстет» и ООО «Косметик Экспо Медиа».

С учебной программой мероприятия и условиями участия можно ознакомиться на сайте  www.bpu.com.ua .
16:32
1590
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X