СГ «Межрегионгарант» открыла филиал в Нижнем Новгороде

СГ «Межрегионгарант» открыла филиал в Нижнем Новгороде
27.05.08

СГ «Межрегионгарант» открыла филиал в Нижнем Новгороде

Страховая Группа «Межрегионгарант» открыла филиал в Нижнем Новгороде. Филиал ориентирован на предоставление юридическим и физическим лицам полного комплекса страховых услуг, в том числе - по страхованию жизни.

По словам Генерального директора СГ «Межрегионгарант» Евгения Потапова, открытие нового филиала продиктовано уверенным развитием экономики области, активизацией малого и среднего бизнеса, а также увеличением инвестиционной привлекательности Нижегородской области. Так, объем зарубежных инвестиций в экономику области в 2007 году увеличился вдвое по сравнению с 2006–м годом.

«Иностранные инвестиции получили около 90 предприятий области, что окажет заметное влияние на расширение страхового поля в Нижнем Новгороде, поскольку зарубежные инвесторы в обязательном порядке комплексно страхуют свои риски. Все это, в совокупности с ростом доходов населения, делает Нижегородскую область весьма привлекательной с точки зрения развития страхового бизнеса», - подчеркнул Евгений Потапов.

Филиал возглавила Светлана Карпова, являющаяся также Заместителем генерального директора ОАО «МРГ-Лайф» (входит в состав СГ «Межрегионгарант»). Светлана Карпова работает в страховом бизнесе более 10 лет. В различные годы занимала руководящие должности в таких компаниях, как «Газпроммедстрах», «Согаз», «Капитал МС», «Согаз-Жизнь». Светлана Карпова является кандидатом медицинских наук, отличником здравоохранения РФ.

Таким образом, на сегодняшний день СГ «Межрегионгарант» представлена тремя филиалами, работающими в Москве, Краснодаре и Нижнем Новгороде.

17:06
534
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X