HYMER приехал в Нижний Новгород.

С 20 по 23 мая в рамках международного научно-промышленного форума «Великие реки» группа компаний «ДРАЙВ КЛУБ» представила вниманию нижегородцев и гостей города автодом немецкого концерна Hymer.
Компания «ДРАЙВ КЛУБ» занимается продажей товаров для активного отдыха, спорта и экстрима. С 2008 года является также официальным дилером HYMER, и теперь в «ДРАЙВ КЛУБЕ» можно заказать автодома концерна HYMER.

На стенде ГК «Драйв Клуб» на площадке перед выставочным комплексом был представлен автодом Hymer Camp CL 622.

21 мая состоялась презентация возможностей автодомов и караванов для представителей туристической индустрии нижегородского региона. Владимир Тарасов, сотрудник Российского представительства концерна HYMER, рассказал о возможностях использования автодомов в секторе b2b в целом, а также о роли караванинга в развитии потенциала внутреннего туризма Нижегородской области. Презентация вызвала большой интерес стороны СМИ, представителей туристических компаний, администрации области и гостей выставки.

В течение всех дней проведения форума посетители смогли рассмотреть автодом детально, убедиться в его полной автономности и пригодности для жизни с европейским комфортом. Многие из гостей «дома на колесах» отзывались о путешествиях на нем как о давней детской мечте.

ГК «ДРАЙВ КЛУБ»
г. Н. Новгород, Сормовское шоссе, д. 20
(ТЦ «Новая Эра», 2 этаж)
Тел.: (831) 245-97-07
Факс: (831) 245-99-06
 www.drv-club.com 
info@drv-club.com
Контактное лицо – Евдокимова Ксения
8 (906) 354-73-11

Российское представительство концерна HYMER
Алла Пантелеева PR-менеджер
alla.panteleeva@itm-world.net
Тел.: (495) 988-76-11
12:27
931
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X