Первый выпуск Каталога «СЕТИ РФ».

Издательский Дом «Молл» информирует о выпуске первого специализированного информационно-справочного каталога «Сети РФ».
Издательский Дом «Молл» информирует о выпуске первого специализированного информационно-справочного каталога «Сети РФ».

Основной целью создания специализированного каталога является предоставление достоверной и систематизированной информации о сетях потребительского сектора, а также подробной характеристики сетевых компаний, работающих в сфере розничной торговли, общественного питания, сервиса услуг и развлечений.

Каталог адресован широкому бизнес кругу управляющим и маркетинговым компаниям, рекламным агентствам, региональным предпринимателям и др.

Объем «Сети РФ» составляет 208 полос, а его выпуск будет осуществляется два раза в год, тиражом от 5000 экземпляров.

Каталог «Сети РФ» будет распространяться через основные профильные мероприятия (форумы, конференции и пр.), ведущие интернет-магазины, подписные каталоги («Роспечать», «Интерпочта», региональные агентства по распространению деловой литературы и т.д.).

Основные разделы каталога:
-ретейл продовольственный
-ретейл непродовольственный
-сети развлечений
-сети общественного питания
-сети услуг и сервиса

Информация, содержащаяся в каталоге, многократно проверена и отличается высоким уровнем достоверности. При этом в течение всего года база данных издания постоянно проверяется и дополняется.

Второй выпуск издания выйдет в октябре 2008 г. и будет содержать электронную версию каталога.

Новый информационно-справочный каталог «Сети РФ» - станет реальным помощником для игроков рынка потребительских услуг, упростив процесс установления бизнес-контактов и поиска партнеров, а также окажет благотворное влияние на развитие всех направлений в области потребительского рынка.

Оформить заявку на получение или приобретение издания можно уже сегодня, обратившись в отдел распространения Издательского Дома «Молл».

Пресс-центр
Контактное лицо: Боголюбова Татьяна
тел./факс: +7(495) 620-46-11
моб.: +7(926) 905-15-50
e-mail: pr@mallhouse.ru
15:49
876
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X