"Контакт-Страхование" запускает специальную программу для корпоративных клиентов

С 23 июня 2008 года страховая компания "Контакт-Страхование" запускает новую специальную программу "Компаньон", предусматривающую дополнительные скидки для работников компаний-её участников.
С 23 июня 2008 года страховая компания "Контакт-Страхование" запускает новую специальную программу "Компаньон", предусматривающую дополнительные скидки для работников компаний-её участников.

"Эта программа, как и все остальные наши специальные предложения, направлена на то, чтобы создать автолюбителям максимально благоприятные условия приобретения каско, - отмечает генеральный директор "Контакт-Страхования" Егор Волков. - Но в данном случае мы обращаемся в первую очередь к руководителям компаний и предприятий, которые по-настоящему заботятся о своих сотрудниках ".

Для участия в программе компаниям не требуется заключать специальный договор: достаточно просто сообщить в "Контакт-Страхование" о своём желании. В этом случае в адрес компании-нового участника программы направляются информационные письма, а её работники получают право на дополнительную скидку 5 %.

"Сотрудничая с нами, компании-работодатели получают возможность без финансовых затрат со своей стороны эффективно решать задачу мотивации сотрудников, ведь наша скидка по сути является одним из элементов социального пакета для их работников, - уточняет руководитель управления актуарных расчётов и развития страховых проектов компании "Контакт-Страхование" Вера Гудкова.

О компании: Страховая компания "Контакт-Страхование" – новый бренд на российском страховом рынке – является проектом фонда прямых инвестиций Russia Partners на базе страховой компании "Пасифик Оушн", более 10 лет успешно работавшей на рынке. Уставный капитал компании составляет 40 млн рублей. Лицензия ФССН С 2787 25. "Контакт-Страхование" специализируется на одном продукте – страховании каско без посредников. В планах компании до конца текущего года продать 4 000 полисов, а в 2009 году – 16 000. В течение ближайших двух лет компания планирует создать представительства во всех экономически развитых регионах страны, а в течение пяти лет – стать федеральной компанией прямого страхования в России с представительствами во всех регионах. Основные каналы продаж компании - Контакт-центр (+7 495 64 444 64) и интернет-магазин www.contact-polis.ru.

Russia Partners – наиболее широко представленный в России и странах СНГ фонд прямых инвестиций, офисы которого находятся в Москве, Киеве, Самаре, и Нью-Йорке. Russia Partners является частью компании Siguler&Guff, под управлением которой находятся активы на сумму свыше 7 млрд долларов. Одним из крупнейших инвесторов фонда является Европейский Банк Реконструкции и Развития (ЕБРР). Подробнее о фонде http://www.russiapartners.com


Контактная информация:

Оксана Рустамова, тел. +7 985 211 14 66, rustamovaod@contact-polis.ru

13:40
589
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X