Инвест-Кредит Банк продлил действие акционного депозита «Родинна відпустка»

Инвест-Кредит Банк продлил действие акционного вклада для физических лиц «Родинна відпустка» до 31 июля 2008 г.
Инвест-Кредит Банк продлил действие акционного вклада для физических лиц «Родинна відпустка» до 31 июля 2008 г.
Согласно условиям акции, депозиты открываются в гривнах, долларах США и евро сроком на 3 и 6 месяцев. Процентные ставки по депозитному вкладу зависят от срока размещения денежных средств и вида валюты. Так, максимальная доходность депозита в гривнах составляет 19,5%, в долларах США – 12%, а наибольший процент при открытии вклада в евро – 11%.
Дополнительно, у вкладчиков существует возможность увеличить процентную ставку вклада до 21%. Дополнительные 0,5% можно получить при переоформлении вклада, а также + 1% в зависимости от суммы размещения денежных средств.
Выплата процентов производится в конце срока действия вклада. Минимальная сумма вклада – 1 000 гривен, в иностранной валюте – 200 долларов США или евро. Возможность пополнения, а также частичного снятия депозита не предусмотрена.
Разместить денежные средства на акционном депозите «Родинна відпустка» можно во всех отделениях Инвест-Кредит Банка, которые находятся в Киеве, Днепропетровске, Одессе, Херсоне, Львове, Черновцах, Кривом Роге и Павлограде.

Справка: ЗАО «Инвест-Кредит Банк» создано в 1996 г. Банк представлен 16-ю структурными подразделениями. Основной акционер Банка – ЗАО СК «Украинская страховая группа» (94,56% акций).
На данном этапе ЗАО «Инвест-Кредит Банк» проходит перерегистрацию на ЗАО «Терра Банк» и переводит главный офис в г. Киев.

http://ikb.com.ua/


16:15
688
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X