Системы подсчета посетителей КОНДОР - новые решения, новые рынки

Краткое содержание:
Сейчас актуален вопрос выбора наиболее эффективных технических систем для сбора данных, их обработки и оперативной передачи в центральный офис. Одно из таких решений, как одно из наиболее эффективных и надежных, системы КОНДОР уже утвердили себя на рынке счетчиков посетителей. Последнее время можно отметить рост интереса к этим изделиям не только со стороны крупнейших торговых сетей, но и среди тех клиентов, которые ранее не проявляли интереса к системам аналогичного профиля.
Системы подсчета посетителей КОНДОР - новые решения, новые рынки

В наш век информационных технологий владение информацией для принятия быстрых и эффективных решений для развития своего бизнеса уже осознали практически все участники рынка розничной торговли: от небольших частных магазинов до крупных торговых сетей. Стремление получить и осмыслить информацию об активности посетителей на тех или иных коммерческих объектах, желание управлять этими потоками уже захватило практически всех. Сейчас остался только вопрос выбора наиболее эффективных технических систем для сбора данных, их обработки и оперативной передачи в центральный офис. Одно из таких решений, как одно из наиболее эффективных и надежных, системы КОНДОР уже утвердили себя на рынке счетчиков посетителей. Последнее время можно отметить рост интереса к этим изделиям не только со стороны крупнейших торговых сетей, но и среди тех клиентов, которые ранее не проявляли интереса к системам аналогичного профиля. В частности системы КОНДОР-2 были закуплены птицефабриками в Ростовской области для подсчета птиц и контроля их перемещения по территории. К автономным системам КОНДОР-3 проявили интерес компании, которые устанавливают на трассе Москва-Ростов объекты социального назначения, в частности туалеты. И как показывает практика, установка счетчиков уже приносит свои дивиденды. Предприниматели, получая и анализируя информацию о посещаемости тех или иных объектов, обращают все большее внимания на качество обслуживания своих клиентов и стараются создавать условия максимально комфорта и удобства, что позитивно влияет и на доходность бизнеса в целом и идет на пользу нам, как потребителям услуг.

Чем же привлекательны системы КОНДОР и чем обусловлен их успех на рынке.
Во-первых, за счет того эти системы производятся в России, сокращены расходы на их производство и таким, образом обеспечивается минимальная цена на рынке и минимальные сроки поставки потребителю. Практически всегда это оборудование есть в наличии на складе производителя и партнеров компании.
Во-вторых, поскольку они производятся компанией, которая имеет большой опыт в области программирования, разработке и производстве электронной продукции, обеспечивается самое высокое качество изделий в соответствии с современными международными стандартами.
В третьих, компания-производитель старается внимательно следить за рыночными тенденциями и оперативно реагировать при разработке новых изделий на запросы рынка для поиска новых эффективных решений, чтобы максимально удовлетворять самые взыскательные запросы рынка.
В четвертых, компания, продвигая эту продукцию на рынке, старается максимально учитывать интересы своих дилеров и партнеров. Поэтому в последнее время особенно вырос интерес к данной продукции, как среди оптовых покупателей, так и среди региональных коммерческих структур, которые занимаются обслуживание розничного сектора рынка.

Системы серии КОНДОР продолжают постоянно совершенствоваться и в новых моделях предлагаются все новые и новые программные и дизайнерские решения. Приглашаем Вас посетить наш сайт: www.secbiz.ru, где Вы найдете новую информацию о наших системах и многое другое.

08:49
567
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X