Интеграция VisitorControl с Casi Rusco от GE Security

Завершена интеграция электронного бюро пропусков «VisitorControl» компании «Инсайрес» с системой контроля доступа «Casi Rusco» от «General Electric Security».
Завершена интеграция электронного бюро пропусков «VisitorControl» компании «Инсайрес» с системой контроля доступа «Casi Rusco» от «General Electric Security».

Преимущества, которые дает интеграционный сервис электронного бюро пропусков «VisitorControl» с СКД «Casi Rusco»:
- Проставляет точное время выхода посетителя с объекта;
- «Освобождает» сданную гостевую карту для повторного использования;
- Поддерживает в реальном времени актуальную информацию о посетителях, получивших пропуск, находящихся на объекте, и тех, кто уже покинул территорию и сдал пропуск и формирует на ее основе отчеты в режиме реального времени.

Разработка интеграционного сервиса велась специалистами ООО «Инсайрес» при поддержке компании «Гольфстрим инжиниринг». «Гольфстрим» – ведущий поставщик СКД «Casi Rusco» в России. Она первой прошла обучение у специалистов GE Security по работе с СКД «Casi Rusco».

Уникальность «Casi Rusco» заключается в том, что это единственная в своем роде система, которая устойчиво работает с большим количеством считывателей и поддерживает операционные системы как Windows, так и Linux / Unix, а также различные базы данных. Практически все системы контроля доступа в мире, имеющие в составе 3 000 и более считывателей, построены на базе «Casi Rusco».

Также «Casi Rusco» может одновременно поддерживать в единой БД четыре формата карт доступа: GE Proximity, HID, MIFARE, VICINITY.

Интеграционное решение реализовано между программным комплексом для бюро пропусков «VisitorControl» (c версии 2.3) и СКД «Casi Rusco» (версии 1.10 и БД MS SQL), и в первую очередь будет интересно компаниям, которые уже используют СКД «Casi Rusco» или планируют его установить.

17:22
600
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X