Компания Айс Торг на выставке Shop Design Russia

Компания «Айс-Торг» извещает о своем участии в Международной выставке торгового оборудования, систем автоматизации, ритейл маркетинга и технического оснащения магазинов «Shop Design Russia», которая пройдет в Москве на территории ЦВК «Экспоцентр» на Красной Пресне с 10 по 13 сентября 2008 года.
Компания «Айс-Торг» извещает о своем участии в Международной выставке торгового оборудования, систем автоматизации, ритейл маркетинга и технического оснащения магазинов «Shop Design Russia», которая пройдет в Москве на территории ЦВК «Экспоцентр» на Красной Пресне с 10 по 13 сентября 2008 года. Компания представит торговое холодильное оборудование от ведущих производителей - Линде, Ахмет Йар, Магма, Гольфстрим. Традиционно выставка собирает большое количество экспонентов из таких стран, как Австрия, Белоруссия, Германия, Испания, Италия, Китай, Россия, Словения, США, Турция, Украина, Швейцария. Организаторами выставки выступают компании «Мессе Дюссельдорф Москва» и «Экспо-Парк Выставочные Проекты» при поддержке Министерства экономического развития и торговли РФ, Московской Торгово-Промышленной Палаты, Европейского института торговли EHI (Германия), Международной выставки EUROSHOP, Российского отделения Международной Ассоциации Маркетинга в Ритейле POPAI, Российского Совета Торговых Центров и при участии Департамента потребительского рынка и услуг Правительства Москвы.
Ежегодно на выставке представляются новинки отечественного и зарубежного торгового оборудования ведущих российских и европейских фирм.
Компания «Айс-Торг» приглашает все заинтересованные в сотрудничестве организации посетить стенд В-20 в 3 павильоне. Специалисты нашей компании ответят на все интересующие вопросы. Ждем Вас на нашем стенде в дни работы выставки с 10 до 17.30.
 Компания Айс Торг 
12:04
601
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X