Unistream: Оборот в Таджикистане вырос на 127 процентов

Оборот UNIStream в республике Таджикистан за год вырос на 127 процентов. Так, в первом полугодии текущего года объем транзакций составил $285 млн., а за аналогичный период прошлого года UNIStream обработал транзакций на общую сумму в $126 млн.
Оборот международной системы денежных переводов UNIStream в республике Таджикистан за год вырос на 127 процентов. Так, по данным аналитического департамента системы, в первом полугодии текущего года объем транзакций составил в республике $285 млн., при том что за аналогичный период прошлого года UNIStream обработал транзакций на общую сумму в $126 млн.
Оборот во втором квартале достиг $179 млн. против показателя прошлого года в $82 млн.
При этом система уверенно держит лидерские позиции в республике.
В своих комментариях к таким высоким темпам роста гендиректор системы Сурен Айриян отметил, что значительных показателей система смогла достигнуть благодаря успешному и последовательному внедрению своей программы развития бизнеса в секторе всего СНГ и в республике Таджикистан в частности.
«Если проанализировать нашу работу в Таджикистане, можно увидеть, что мы достаточно интенсивно двигались здесь по всем направлениям. За год наша сеть увеличилась здесь с 300 до 480 пунктов. Мы работаем в республике с 10 финансовыми институтами», сказал Айриян.
Сегодня система имеет в Таджикистане партнерские отношения со всеми крупнейшими банками страны.

О UNIStream
Обслуживая 4 миллионов клиентов ежегодно, международная система денежных переводов UNIStream достигла в 2007 году оборота в $3,7 млрд. Система оперирует более 70 000 сервисных точек в 90 странах мира. При рыночной доле в 30% в СНГ, система уверенно реализует свою стратегию, направленную на преобразование в крупный международный бизнес.
09:47
1460
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X