Вышел в свет 1й номер журнала "Аэропорт Иркутск"

1 июля 2008 года вышел в свет первый номер журнала «Аэропорт Иркутск» - официального издания главной воздушной гавани Восточной Сибири.
1 июля 2008 года вышел в свет первый номер журнала «Аэропорт Иркутск» - официального издания главной воздушной гавани Восточной Сибири.

Журнал создан в рамках программы повышения лояльности пассажиров аэропорта г. Иркутск, который в настоящее время реконструируется и выходит на качественно новый уровень предоставления услуг.
Журнал в полной мере соответствует обновляющемуся аэропорту – высокое качество полиграфии, полноцветное исполнение, современный дизайн, разностороннее наполнение - делают журнал интересным для самого широкого круга читателей. Путешествия и развлечения, спорт и здоровье, самые интересные события в России и мире; эксклюзивные интервью с нашими знаменитыми современниками и биографии кумиров прошлых лет – это и многое другое на ста глянцевых страницах.
Распространяемый на индивидуальных стойках журнал привлекает повышенное внимание. Его с удовольствием читают на всей территории аэропорта, а также на бортах самолетов, вылетающих из Иркутска.

Краткое описание технических характеристик:
Тираж 5000 экз
Периодичность 6 номеров в год
Распространение Общий зал ожидания прилета/вылета; VIP залы аэропорта; Зона беспошлинной торговли; Транзитная зона и залы ожидания при выходе на посадку; Зона получения багажа
Пассажиропоток аэропорта по итогам 2007 года пассажиропоток аэропорта составил 1 020 541 чел.

Получить более полную информацию об издании, а также получить номер журнала для ознакомления можно обратившись в компанию ПРЕССИНФО.


РА "ПРЕССИНФО"
+7 (495) 755-89-76
www.press-info.ru

14:31
754
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X