DPD в России расширяет региональную сеть: открыт новый филиал в Новокузнецке

Новокузнецк, 18 июля 2008 г. - В рамках расширения своей деятельности DPD в России открывает новый филиал в Сибирском регионе.
Новокузнецк, 18 июля 2008 г. - В рамках расширения своей деятельности DPD в России открывает новый филиал в Сибирском регионе.

Общая площадь нового терминала составляет около 410 кв.м., а его пропускная способность достигает 5 000 посылок в день, вложенные инвестиции превысили 1 миллион рублей.
Новокузнецкий филиал разместился в центральной части города и пополнил собой региональную сеть DPD в России: теперь она насчитывает 29 филиалов.
Используя уникальную технологию экспресс-экспедирования, DPD в России предоставляет своим клиентам в Новокузнецке пакет услуг, аналогичный тому, который традиционно предлагается в любом филиале компании. Среди них - такие востребованные на сегодня услуги, как DPD БИЗПАК (доставка по территории Российской Федерации точно в срок по уникальной технологии с не имеющими аналогов финансовыми гарантиями), перевозка различных видов грузов в рамках услуг DPD АВИА, DPD КЛАССИК, DPD ЭКОНОМ, услуга международной доставки DPD CLASSIC.
«Кузбасс является стратегически важным регионом для наших клиентов, поэтому здесь им необходимы транспортно-логистические услуги высокого качества, к которым они привыкли в других областях России. Так что открытие нашего филиала в южной столице Кузбасса, как часто называют Новокузнецк, является закономерным этапом развития нашей компании. Мы всегда появляемся там, где нужны нашим клиентам», - отметил Генеральный директор DPD в России Николай Воинов.





О DPD в России
DPD в России (ЗАО «Армадилло» и ЗАО «Армадилло Бизнес Посылка») является признанным лидером на российском рынке экспресс-доставки посылок и грузов и предлагает сервис на уровне современных мировых стандартов. Компания предоставляет полный комплекс транспортно-логистических услуг и осуществляет доставку в 3500 городов и населенных пунктов России, а также в 220 стран и территорий мира.
В 2007 г. оборот DPD в России превысил оборот 2006 г. на 41%. В 2007 г. компания доставила 3,5 млн. посылок для 14000 своих клиентов.
DPD в России (ЗАО «Армадилло» и ЗАО «Армадилло Бизнес Посылка») входит в состав международного холдинга GeoPost, который объединяет подразделения экспресс-доставки французской Группы La Poste и является ведущим игроком на рынке экспресс-доставки. DPD в России действует в рамках альянса компаний GeoPost и Yurtiçi Kargo. Центральный офис находится в Москве. Компании, входящие в состав DPD в России, работают под единым международным брендом DPD с осени 2007 года.
Компании, работающие под брендом DPD в России, являются членами международных и российских бизнес-ассоциаций и профессиональных ассоциаций, в том числе Ассоциации европейского бизнеса в Российской Федерации, IATA, FIATA, Ассоциации российских экспедиторов, Ассоциации негосударственных операторов почтовой связи, а также Ассоциации Экспресс-Перевозчиков.


О холдинге GeoPost
GeoPost Group объединяет подразделения экспресс-доставки Группы La Poste и является ведущим игроком на рынке экспресс-доставки по всей Европе, что наглядно демонстрирует входящая в состав GeoPost первоклассная сеть наземной доставки DPD. GeoPost обслуживает свыше 230 стран и оказывает услуги более чем 300 000 клиентов по всему миру. С оборотом, составившим в 2007 году 3,1 млрд. евро, GeoPost занимает первое место во Франции и третье место в Европе на рынке экспресс-доставки.


За дополнительной информацией обращайтесь:

Александр Панченко
Тел: (495) 788 00 44 (доб. 181)
Факс: (495) 788 00 44
e-mail: apanchenko@pr-premier.ru



10:17
532
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X