«Экстра М» вас встретит у метро!

С 24 июля 100 000 экз. газеты «Экстра М» будет распространяться около станций метро. Спецраспространение будет проходить 2 раза в месяц.
По четвергам и пятницам 15 мобильных промокоманд будут встречать москвичей в вечерний час пик у станций метро и перемещаться вслед за пассажиропотоком. В четверг будет охвачен юг столицы, в пятницу – север.

Мобильная команда состоит из трех промоутеров и одного супервайзера. С 17.00 до 21.00 они перемещаются от центра к спальным районам. Для того, чтобы не сбить график распространения из-за московских пробок, промоутеры от станции к станции едут на метро, работая своеобразной живой рекламой газеты, а супервайзеры подвозят тираж на машине. Таким образом, 15 «летучих отрядов» охватывают за 4 часа практически всю столицу.

Промоутеров «Экстры М» можно будет узнать по яркой фирменной одежде, разработанной дизайнерами специально к акции.

Необычная схема была разработана для того, чтобы представить москвичам «Экстру М» не только как известное рекламное издание, но и как газету с интересным и полезным содержанием. С другой стороны, распространение у метро – это доступ к новой, наиболее активной и платежеспособной аудитории для рекламодателей.


11:11
708
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X