Exigen® Services продолжает традиции User Group в Казани

30 июля 2008 года в 18:30 в офисе Exigen Services пройдет очередная сессия User Group для казанских разработчиков.[center][color=#FF0000]В ходе этого заседания Exigen Services будут обзорно обсуждаться преимущества и недостатки современных методологий разработки ПО, типы мобильного ПО и технологии работы над ним, а также некоторые инструменты автоматизации ПО.
Программа User Group предусматривает три тематических блока:
1) 18:40 – 19:45. Лейсан Лопатченко. «Методологии разработки ПО»;
2) 20:00 – 20:50. Артем Воробьев. «Введение в Java2 Micro Edition»;
3) 21:05 – 21:50. Владимир Южиков, Гузель Латыпова.
«Автоматизированное тестирование web-приложений».
«Когда-то такие мероприятия происходили естественным образом, поскольку все профессионалы были близки к образовательной и научной среде. Но в силу коммерциализации разработки ПО, появления большого количества компаний и проектов связь между профессионалами потерялась, — утверждает Ринат Садыков, исполнительный директор казанского офиса Exigen Services. — User Group сейчас в дефиците, а обмен информацией и опытом все так же нужны для общего развития сообщества. Ведь и в нашей компании работают эксперты в различных областях разработки ПО, которым есть, чем поделиться с коллегами».
Заседание User Group состоится в казанском офисе Exigen Services по адресу: ул. Петербургская, дом 50, корп. 23, офис 413. Участие бесплатное. Количество участников ограничено. Подать заявку на регистрацию можно в специальном разделе на сайте компании.

14:40
693
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X