«БМК» и «Hempel» обсудили перспективы сотрудничества на встрече в Цюрихе

Обсуждение перспектив поставок продукции швейцарской фирмы на российский рынок.
14 июля генеральный директор «Балтийской Металлургической Компании» С. А. Васильев и руководитель проекта развития международных отношений «БМК» Н. В. Павлов совершили деловую поездку в Цюрих (Швейцария). Основной целью поездки было знакомство с компанией «Hempel» и обсуждение перспектив поставок продукции швейцарской фирмы на российский рынок.
Гости посетили главный офис компании, где состоялась встреча с директором «Hempel Special Metals AG» Andre Hempel. В ходе встречи делегация «БМК» посетила сервисный металлоцентр, где ознакомилась с технологиями производства и особенностями продукции «Hempel».
Следующий этап переговоров пройдёт в сентябре в Санкт-Петербурге, куда с ответным визитом приедут руководители компании «Hempel».

Компания «Hempel» уже более 50 лет хорошо известна как поставщик высокотехнологичных материалов, таких как нержавеющая и жаропрочная высокосортная сталь, титан, титановые сплавы и сплавы на никелевой основе. Также компания предоставляет широкий спектр услуг по металлообработке.

«Мы заинтересованы в международном сотрудничестве: поставок только отечественных комбинатов сегодня недостаточно, чтобы удовлетворить потребности регионального рынка – именно поэтому мы ищем дополнительные источники металлопродукции за рубежом. Мы планируем расширять предлагаемый нашим клиентам сортамент проката металлопродукцией из высококачественных сталей и сплавов. «БМК» способна обеспечивать стабильный сбыт значительных объёмов продукции – этому способствует строительный «бум» на Северо-Западе страны и большая ёмкость регионального рынка. Также нам всегда интересно ознакомиться с европейским опытом по организации и ведению бизнеса, узнать о передовых технологиях и новых решениях в сфере металлоторговли и металлообработки», - отметил руководитель "БМК" С. А. Васильев.

15:23
760
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X