NormaCS меняет дистрибьютора

Все поставки данной информационной системы будут осуществляться через компанию Нанософт
С 1 августа 2008 года все поставки программного обеспечения NormaCS будут осуществляться через компанию ЗАО «Нанософт». При этом схема продаж не претерпит значительных изменений. Нанософт не планирует работать с клиентами NormaCS напрямую: все поставки будут осуществляться только через авторизованных партнеров.
«NormaCS, на мой взгляд, – один из самых успешных и перспективных проектов CSoft Development – заявил генеральный директор Нанософт Максим Егоров, – дистрибуция данного решения поможет нам совершенствовать и продвигать собственные разработки, а дилерам NormaCS, сотрудничество с нами, даст возможность расширить предложение продуктов и услуг в области САПР, на базе линейки nanoCAD. В конечном счете, выиграет пользователь, который получит более высокий уровень сервиса».
Компания CSoft Development, ведущий отечественный разработчик САПР, графических приложений и систем управления информацией, планирует использовать идеи и технологии Нанософт как для продвижения информационной системы по нормативным документам NormaCS, так и для реализации будущих совместных проектов. CSoft Development надеется, что это сотрудничество позволит не только повысить продажи данного продукта, но, что крайне важно, придаст новый импульс разработкам новых приложений. Нанософт, в свою очередь, тоже очень заинтересован в таком партнерстве. Соглашение позволит компании быстрее выйти на рынок и предложить своим потенциальным пользователям дополнительные возможности.
Уже четвертый год информационная система NormaCS активно развивается и продвигается на российском рынке. На сегодняшний день дилерская сеть объединяет более 100 компаний, многие из которых сделали свой выбор исключительно в пользу этого программного обеспечения и вносят существенный вклад в его популяризацию в России и странах СНГ. Нанософт планирует использовать различные технологии для массового продвижения продукта и со временем предложить новые решения и подходы как для партнерского канала, так и для конечных пользователей.





NormaCS - это электронная база данных по нормативным документам и стандартам, разработанная компанией CSoft Development, и содержащая свыше 40 тысяч полнотекстовых документов и библиографическая информация о 50 тысячах документов, среди которых более 100 типов нормативных документов: ГОСТ, СНиП, СанПиН, РД, технологические карты и т.п. и свыше 3500 типовых серий, альбомов и узлов. NormaCS обеспечивает информационную поддержку широкого спектра специальностей, среди которых строительство, охрана окружающей среды, машиностроение, металлообработка, связь, судостроение, энергетика, железнодорожная техника, добыча и переработка нефти и газа, химическая и нефтехимическая промышленность, электроника, сельское хозяйство и многие другие.
ЗАО «Нанософт» – компания, образованная в апреле 2008 года и специализирующаяся на разработке комплексных решений в области САПР. На российский рынок компания вышла с идеей создания универсальной российской открытой платформы САПР и ее распространения среди пользователей без предварительной оплаты.
Все решения Нанософт базируются на собственной графической 3D-платформе – nanoCAD. При разработке nanoCAD специалисты компании поставили перед собой две серьезные задачи. Во-первых, совместимость по данным и форматам хранения с наиболее популярными и распространенными на сегодняшний день платформами. Во-вторых, простота применения и минимальные временные затраты при переходе с используемых платформ на nanoCAD. Компания ориентируется на инновационные методы разработки и распространения программного обеспечения.

CSoft Development – ведущий разработчик программного обеспечения для рынка САПР в области машиностроения, промышленного и гражданского строительства, архитектурного проектирования, землеустройства и ГИС, электронного документооборота, обработки сканированных чертежей, векторизации и гибридного редактирования.
С момента основания компания ориентируется на создание приложений, которые в сочетании с программным обеспечением от мировых лидеров позволяют решать задачи в области САПР с учетом российских традиций проектирования, стандартов и нормативных документов.
В настоящее время CSoft Development представляет более 40 разработок, начиная от полнофункциональных приложений, известных как в России, так и в более чем 60 странах, и заканчивая комплексными системами для промышленных предприятий и проектных организаций.

18:20
872
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X