Компания «ТЕХНО-ТРЕЙД» российский дилер тайваньской компании «DENVER»

В середине июля компания «ТЕХНО-ТРЕЙД» г. Москва заключила дилерский контракт с компанией «DENVER» Тайвань, мировым лидером по производству токарного оборудования.
В середине июля компания «ТЕХНО-ТРЕЙД» г. Москва заключила дилерский контракт с компанией «DENVER» Тайвань, мировым лидером по производству токарного оборудования. По условиям договора московская компания будет представлять марку «DENVER» в России. Продажа высокопрофессионального токарного оборудования, а также обрабатывающих центров в России преимущественно будет осуществляться через ООО «ТЕХНО-ТРЕЙД».
«ТЕХНО-ТРЕЙД» давно занимается поставкой металлообрабатывающего оборудования в России и странах СНГ, имеет большой опыт по поставке оборудования и проведению всех монтажных работ, как в госучреждениях, так и в коммерческих предприятиях.
Год назад «ТЕХНО-ТРЕЙД» уже получила эксклюзивные права на продажу в России итальянских листогибов марки «TEDA». Теперь клиенты российской компании имеют возможность пополнить станочный парк оборудования качественными станками средней ценовой категории «DENVER».
«Одной из самых важных задач, поставленных на сегодняшний момент перед предприятием, является возможность предложить любому заводу – клиенту полный комплекс услуг по подбору и оснащению его производства качественным оборудованием в сжатые сроки.
Мы стремимся расширить географию поставок, и прикладываем все усилия к выходу на новые рынки», комментирует Заместитель генерального директора по продажам Малышев Виктор Леонидович.




Пресс-секретарь ООО «ТЕХНО-ТРЕЙД»
Королева Елена Анатольевна
www.techno-traid.ru

15:54
895
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X