Начался второй этап конкурса "Лесные богатства России"

Начался второй этап конкурса детских творческих работ "Лесные богатства России"
Первый этап подошел к концу, и стали известны имена первых финалистов. В понедельник, 11 августа начинается второй тур конкурса «Лесные богатства России», а вместе с ним участники и гости сайта вновь получат возможность голосовать за понравившиеся работы.

На сегодняшний день в Оргкомитет прислано более 700 работ. География участников расширяется, и это не может не радовать. К участию в конкурсе присоединились участники из Израиля и Германии.

По завершению второй части конкурса будут выбраны 10 лучших работ в трех номинациях: «Лучший рисунок», «Лучшая проза», «Лучшее стихотворное произведение». В финале работы будут соревноваться в каждой номинации за право обладания главным призом – персональным компьютером! Помимо основного приза, организаторами и партнерами учреждено множество других наград для самых талантливых! Ну и конечно, все без исключения участники получат дипломы об участии и альбом-книгу, который соберет в себя все присланные работы!

Напоминаем, что прием работ для участия в конкурсе заканчивается 1 сентября. Еще есть время, чтобы стать участником третьего тура. Спешите!

Голосование проводится на сайте конкурса «Лесные богатства России» www.detiolese.ru. Отдайте свой голос за понравившегося участника!

В 2008 году конкурс поддерживает еще одна из ведущих компаний лесопромышленной отрасли - «Группа Вудвэй».

15:54
828
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X