Акция «Сеть под контролем»

Azone IT совместно с Panda Security предлагают Вам принять участие в акции «Сеть под контролем».
В период действия акции Вы можете получить бесплатный сертификат на использование продукта Panda Malware Radar в течение 1 месяца.

Panda Malware Radar не только позволит вам в автоматическом режиме провести поиск и удаление вредоносных объектов самых различных типов, но выявит наличие уязвимостей и возможных путей проникновения хакеров в вашу локальную сеть.

Данные аудита, полученные с помощью Panda Malware Radar, позволят вам обеспечить полноценную систему защиты всех узлов вашей сети с использованием таких продуктов компании Panda Security, как Panda Security for Enterprise, Panda Security for Business with Exchange и Panda Security for Business. Каждый участник акции получает возможность приобрести любой из этих пакетов со скидкой 20%.



Условия акции:

При регистрации в акции «Сеть под контролем» в период с 1 по 31 августа 2008 года Вы получите бесплатный сертификат на использование нового продукта MalwareRadar в течение 1 месяца.

Каждый зарегистрировавшийся пользователь получает возможность приобрести один из пакетов Panda Security* со скидкой 20%. Предложение действительно до 31 декабря 2008 года.

*В акции участвуют следующие продукты:
- Panda Security for Enterprise
- Panda Security for Business
- Panda Security for Business with Exchange

Вы можете стать участником акции, если:

• Вы являетесь юридическим лицом
• Парк компьютеров Вашей компании превышает 5ПК.

Проверьте свою сеть с помощью Panda Malware Radar.

О Panda Security

Panda Security является ведущим разработчиком и провайдером решений для IT-безопасности, с миллионами клиентов более чем в 200 странах мира, и линейкой решений, представленной на 23 языках.

Наша миссия – разработка и внедрение решений, предназначенных для обеспечения глобальной безопасности, в целях защиты IT-ресурсов наших клиентов от вирусов, вторжений и других интернет-угроз при минимальной совокупной стоимости владения.

Panda Security предлагает новую модель безопасности, специально разработанную для жесткой борьбы с новыми видами кибер-преступничества. Такая модель предполагает наличие технологий и продуктов, снабженных большей мощностью обнаружения и уровнем эффективности по сравнению со среднерыночными, таким образом обеспечивая нашим пользователям более высокотехнологичный уровень безопасности.

Для получения более подробных сведений и скачивания демонстрационных версий наших решений, посетите: http://www.viruslab.ru

О компании Azone IT

Компания Azone IT специализируется на поставке, поддержке и сопровождении лицензионного программного обеспечения для компаний самых различных секторов экономики. Компания предлагает своим заказчикам как внедрение готовых решений «под ключ», так и развитие, модернизацию уже имеющихся информационных систем с учетом всех требований заказчика, проведенного аудита и самых последних тенденций в области информационных технологий.

Дополнительную информацию о компании «Azone IT» Вы можете получить на сайте компании: http://www.azone-it.ru

Ссылка для регистрации в акции: http://azone-it.ru/index.php?option=com_cont

17:14
852
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X