Комплексный подход – новые возможности проектного управления в Украине

Стартовала партнерская программа разработчика программного обеспечения “Медиачеис” (www.pmbox.ru) и консалтинговой компании «Бюро проектов менеджмента «РМВ» (www.pm-in-ua.com).
Стартовала партнерская программа разработчика программного обеспечения “Медиачеис” (www.pmbox.ru) и консалтинговой компании «Бюро проектов менеджмента «РМВ» (www.pm-in-ua.com).
Основой сотрудничества двух компаний стал богатый практический опыт и теоретические знания в сфере современных технологий менеджмента и управления проектами.
Компания «Медиачеис» успешно разрабатывает и внедряет систему управления проектами Instant Business Network уже более 7 лет. «Бюро проектов менеджмента «РМВ» - один из лидеров в области управленческого консалтинга в этой области.
Ключевая цель сотрудничества – предоставление комплексных услуг украинским компаниям в области управления проектами – от консалтинга и обучения до внедрения инфраструктурных ИТ-решений.
Комплексный пакет услуг позволит увеличить эффективность ведения бизнеса, сформировать долгосрочные конкурентные преимущества, а также сэкономить ресурсы и время клиентов обеих компаний.
Дополнительные возможности для бизнеса:
• Предоставление полной и всесторонней поддержки компаниям, заинтересованным в своем развитии и росте, использующим проектный подход в управлении. Как на этапе консалтинга, так и на этапе внедрения комплексных решений;
• Разработка комплексных решений в области улучшения качества бизнес-процессов Клиентов и Партнеров компаний “Медиачеис” и «Бюро проектов менеджмента «РМВ».
• Формирование технологической зрелости предприятий в области управления проектами, в т.ч. при подготовке к сертификации по международным стандартам.
Подробную информацию о возможностях партнерской программы вы можете уточнить на сайтах компаний
«Бюро проектов менеджмента «РМВ» - www.pm-in-ua.com
“Медиачеис” – www.pmbox.ru

10:36
639
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X