Региональная сеть DPD в России динамично развивается: новый филиал открыт в Оренбурге

Оренбург, 1 августа 2008 г. – DPD в России продолжает активно развивать региональную сеть филиалов. В Оренбурге открыт новый терминал.
Территория города, являющегося административным центром одной из крупнейших в Российской Федерации областей, составляет 91,702 тысяч гектаров. В Оренбурге сосредоточены узловые развязки автомобильных и железнодорожных магистралей, основные направления которых – московское, ташкентское, саратовское и челябинское. Непосредственная близость Оренбурга к Республике Казахстан, ключевая роль связующего звена между Европой и Азией, а также обширная производственная база способствовали принятию решения о создании нового филиала DPD в России именно в этом городе.
Свыше 1 миллиона рублей инвестировала компания в открытие своего оренбургского филиала. Площадь нового терминала составляет 1400 квадратных метров, территориально он расположен в южной части города на объездной трассе (Беляевское шоссе).
Региональная сеть DPD в России теперь насчитывает 30 филиалов, связанных общей информационной сетью и уникальной системой маршрутов наземной доставки по России. Неизменно высокое качество услуг, предоставляемых клиентам компанией, а также социальная ответственность (стремление сохранить окружающую среду посредством сокращения выбросов в атмосферу углекислого газа) делают DPD признанным лидером в области - доставки посылок и грузов по уникальной технологии экспресс-экспедирования.
Филиал в Оренбурге предлагает клиентам обширный пакет услуг. Традиционно востребованные услуги DPD БИЗПАК (доставка по территории России точно в срок с не имеющими аналогов финансовыми гарантиями), перевозка различных видов грузов в рамках DPD АВИА, DPD КЛАССИК, DPD ЭКОНОМ и международная доставка DPD CLASSIC будут предоставляться клиентам оренбургским филиалом. Кроме того, помимо стандартного сервиса, новый терминал будет обеспечивать разработку и внедрение индивидуальных проектов по дистрибуции товаров и грузов по Поволжскому и Уральскому регионам с учетом специфики бизнеса клиентов.
«Планомерное расширение региональной сети и предложение новых услуг – естественный отклик на постоянно растущие запросы наших клиентов. Мы заинтересованы в том, чтобы партнеры могли нам полностью доверять и получали качественные транспортно-логичтические услуги. Только при этом условии наше сотрудничество может быть долгосрочным, эффективным и взаимовыгодным», – отметил Коммерческий директор DPD в России Леонид Зондберг.




О DPD в России
DPD в России (ЗАО «Армадилло» и ЗАО «Армадилло Бизнес Посылка») является признанным лидером на российском рынке экспресс-доставки посылок и грузов и предлагает сервис на уровне современных мировых стандартов. Компания предоставляет полный комплекс транспортно-логистических услуг и осуществляет доставку в 3500 городов и населенных пунктов России, а также в 220 стран и территорий мира.
В 2007 г. оборот DPD в России превысил оборот 2006 г. на 41%. В 2007 г. компания доставила 3,5 млн. посылок для 14000 своих клиентов.
DPD в России (ЗАО «Армадилло» и ЗАО «Армадилло Бизнес Посылка») входит в состав международного холдинга GeoPost, который объединяет подразделения экспресс-доставки французской Группы La Poste и является ведущим игроком на рынке экспресс-доставки. DPD в России действует в рамках альянса компаний GeoPost и Yurtiçi Kargo. Центральный офис находится в Москве. Компании, входящие в состав DPD в России, работают под международным брендом DPD с 2007 года.
Компании, работающие под брендом DPD в России, являются членами международных и российских бизнес-ассоциаций и профессиональных ассоциаций, в том числе Ассоциации европейского бизнеса в Российской Федерации, IATA, FIATA, Ассоциации российских экспедиторов, Ассоциации негосударственных операторов почтовой связи, а также Ассоциации Экспресс-Перевозчиков.


О холдинге GeoPost
GeoPost Group объединяет подразделения экспресс-доставки Группы La Poste и является ведущим игроком на рынке экспресс-доставки по всей Европе, что наглядно демонстрирует входящая в состав GeoPost первоклассная сеть наземной доставки DPD. GeoPost обслуживает свыше 230 стран и оказывает услуги более чем 300 000 клиентов по всему миру. С оборотом, составившим в 2007 году 3,1 млрд. евро, GeoPost занимает первое место во Франции и третье место в Европе на рынке экспресс-доставки

11:40
546
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X