"Золотая коллекция" на Wedding biennale-2008

Краткое содержание:
Звездная марка российского выдержанного шампанского «Золотая коллекция» поддержала беспрецедентный для России арт-проект - Международный форум свадебных фотографов Wedding Biennale-2008.
3 дня в июле три звезды мировой свадебной фотографии представляли в России свои работы. С 28 по 30 июля в Московском Международном Доме Музыки при активной поддержке Правительства Москвы и российской марки выдержанного шампанского «Золотая коллекция» впервые в России проходил Международный форум свадебных фотографов.

Форум проводился в рамках Года семьи в России. Его миссия – укрепление традиций семьи и брака и акцентирование внимания на ответственность общества и бизнеса в сохранении культурной среды для будущих поколений.

В рамках форума состоялись три уникальных мастер-класса от звёзд мировой фотографии Джо Бьюсинга (США), Ирванта Заназаняна (Австралия) и Бэмби Кантрелл (США), а также звездные фотосессии, итоги которых будут продемонстрированы публике в декабре 2008 года во время грандиозной Свадебной выставки и Свадебного бала в Москве.

Более 500 участников со всех точек планеты собрались в Москве для обмена профессиональным опытом и демонстрации своих достижений. Известные мировые бренды профессиональной среды представили и презентовали свои новинки.

В ходе выбора лучшей марки российского шампанского для участия в съемках ведущий маэстро мероприятия Джо Бьюсинг лично пожелал снимать только «Золотую коллекцию», шампанское, которое он знает лично, пробовал и считает лучшим и самым достойным шампанским в России! Таким образом, «Золотой коллекции» была оказана честь представлять Россию в ходе ведущего свадебного события года, как эталону элегантности и хорошего вкуса.

Церемония открытия Форума была построена в формате театрализованного LUXURY спектакля, включающего в себя все составляющие свадебной церемонии – от выбора платья до традиции бросания букета невесты.

Ежедневно все гости и участники события имели возможность посетить различные вечерние программы в форматах развлекательных party, приёмов и коктейлей и, конечно же, продегустировать благородный игристый напиток, которым по праву является российское выдержанное шампанское «Золотая коллекция».

13:51
1156
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X