Промышленная страховая группа «ОСНОВА» открыла отделение в городе Одинцово

Промышленная страховая группа «ОСНОВА» в связи с расширением своего присутствия в Подмосковье открыла отделение в городе Одинцово.
Москва. 11 августа – Промышленная страховая группа «ОСНОВА» в связи с расширением своего присутствия в Подмосковье открыла отделение в городе Одинцово.
Руководитель отделения в г.Одинцово – Вячеслав Беспалов. Отделение находится по адресу: ул. Маршала Жукова, 34, контактный телефон: (495) 590-82-05.
Основными направлениями деятельности отделения являются ипотечное страхование, страхование имущества физических и юридических лиц, автострахование, медицинское страхование, страхование финансовых рисков предприятий малого и среднего бизнеса и многое другое.
По словам руководителя департамента по работе с Московской областью ПСГ "ОСНОВА" Игоря Муклукова, отделение в Одинцово было открыто в связи с развитием ПСГ «ОСНОВА», стремлением к увеличению своей капитализации, выходом на конкурентный рынок, а также увеличением зон активной деятельности и влияния на локальные страховые рынки Подмосковья.
«Хотя отделение открыто сравнительно недавно, оно уже прошло точку самоокупаемости, агентская сеть насчитывает 8 человек. Динамика продаж составила 30% в месяц за первые 4 месяца со дня открытия», - отметил руководитель департамента.
ООО «Промышленная Страховая Группа «ОСНОВА» была создана в 1999 году. Компания имеет лицензию на проведение 19 видов (53 правила) страхования и перестрахование. Уставный капитал ПСГ «ОСНОВА» составляет 500 млн. рублей. Компания является членом Всероссийского союза страховщиков, Национальной страховой гильдии, Ассоциации строителей России, Ассоциации инвесторов Москвы и др.



16:08
1029
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X