«Альфа-Авто:Автосалон + Автозапчасти + Автошины, редакция 3», повторно получил сертификат «1С:Совмес

Программный продукт компании «1С-Рарус» - «Альфа-Авто:Автосалон + Автозапчасти + Автошины, редакция 3», повторно получил сертификат «1С:Совместимо! Система программ 1С:Предприятие». Данный сертификат подтверждает соответствие типового решения требованиям, предъявляемым фирмой «1С» к программным продуктам, созданным на платформе «1С:Предприятие».
Отраслевое решение «Альфа-Авто:Автосалон + Автосервис + Автозапчасти, редакция 3» входит в линейку программных продуктов под торговой маркой «Альфа-Авто», разработанную специалистами компании «1С-Рарус».
На выставке «Торговля и Склад -2000» программы «Альфа-Авто» получили медаль ВДНХ как лучшие программы для автомобильного бизнеса.
Сегодня на системе «Альфа-Авто» работает более 2300 организаций России и стран СНГ.
Программный продукт «Альфа-Авто:Автосалон + Автосервис + Автозапчасти, редакция 3» предназначен для комплексной автоматизации оперативного учета автосалонов, технических центров и других организаций, основным видом деятельности которых является торговля автомобилями, оказание услуг по их ремонту, а также оптово-розничная торговля широкой номенклатурой автомобильных запчастей и шин.
Основные функциональные возможности программы:
Учет автомобилей:
 Учет движения закупленных автомобилей, принятых на реализацию и на комиссию.
 Учет дополнительных затрат, связанных с поставкой автомобиля, выполнением на нем предпродажной подготовки, что увеличивает себестоимость автомобиля.
 Возможность вести статистику по автомобилям, начиная с момента поставки, до продажи и последующего обслуживания.
 Возможность оформлять необходимые документы при продаже автомобиля (справка-счет, паспорт транспортного средства, договор).
Учет ремонта автомобилей:
 Возможность планировать загрузку ремзоны с помощью документа «Заявка на ремонт».
 Возможность фиксировать как выполненные работы, так и проданные запасные части, необходимые для выполнения ремонта, с помощью документа «Заказ-наряд». В документе определяются исполнители работ; в случае выполнения работы несколькими мастерами, устанавливается процент участия.
 Поддержка возможности учета видов ремонта, неограниченных по количеству: текущего, гарантийного и других.
 Возможность ведения списка «Комплексных работ», с помощью которого можно формировать список, состоящий из нескольких работ.
 Возможность работать со страховыми компаниями и организациями на обслуживании, выставляя для них стоимость нормо-часа, отличную от общей.
Учет запчастей:
 По каталожным номерам заводов-изготовителей.
 По применяемости запчастей для разных моделей автомобилей.
 По возможным поставщикам для запчастей и автошин.
 По странам происхождения.
 Поддержка механизма взаимозаменяемости запчастей.
Учет автомобильных шин:
 По типоразмерам (радиус, ширина, высота).
 По профилям (радиальный, диагональный и так далее).
 По сезонности.
 По индексам нагрузки и скорости.
Учет номерных агрегатов:
 Возможность покупать и продавать номерные агрегаты и сопровождать эту деятельность выпиской соответствующих документов.
Схемы торговли:
 Обычная схема оптово-розничной торговли.
 Торговля по заказам покупателей.
 Торговля товарами, принятыми на реализацию.
 Передача товаров на реализацию.
 Прием автомобилей на комиссию и реализацию.
 Передача автомобилей на комиссию и реализацию.
Учет взаиморасчетов и движения денежных средств:
 Ведение многовалютного учета.
 Учет движения денежных средств в кассах и на расчетных счетах компании.
 Учет движения ценных бумаг (векселей, облигаций и так далее).
 Ведение взаиморасчетов с подотчетными лицами и филиалами.
 Управленческий баланс предприятия.
 Ведение аналитического и управленческого баланса, учет доходов и расходов.
 Ведение корпоративного учета, с возможностью отбора данных как по всей корпорации, так и по отдельному предприятию холдинга.
Прочие возможности:
 Учет рекламной деятельности.
 Дополнительный учет по менеджерам.
 Возможность получать данные для анализа информации с различной степенью детализации и с различным порядком группировки данных.
 Возможность выгрузки данных в программу «1С:Бухгалтерия 7.7» подокументно.
 Связь с программой «Автокаталог» фирмы «Автософт».
 Поддержка работы торгового оборудования: ККМ АМС 200Ф, АМС-100Ф в режиме Off-Line, фискальный регистратор «ЭЛВЕС-МИНИ-Ф».
Для работы с программным решением «Альфа-Авто:Автосалон + Автосервис + Автозапчасти, редакция 3» необходимо наличие установленной компоненты «Оперативный учет» системы программ «1С:Предприятие 7».
Конфигурация защищена ключом защиты (LPT) и имеет фрагменты кода, не доступные для изменения.
Дополнительную информацию по продукту можно получить в компании «1С-Рарус» по телефонам: (495) 250-63-93, 250-63-83, по e-mail: alfa@rarus.ru или на сайте http://www.rarus.ru/products/soft/146.
Срок действия данного сертификата - до 23.07.2010 года.

Информация о компании «1С-Рарус»



Внедренческий центр «1С-Рарус» - совместное предприятие фирм «1С» и «Рарус», созданное в 1994 году. За время работы на рынке клиентами компании стали более 60 000 предприятий России и стран СНГ, а также подразделения крупнейших мировых компаний.
«1С-Рарус» имеет статусы: 1С:Франчайзи, 1С:Дистрибьютор, Центр Сертифицированного Обучения фирмы «1С», Авторизованный центр сертификации «1С:Профессионал», Корпоративный член Института Профессиональных Бухгалтеров, 1С:Консалтинг, Центр компетенции по производству, Golden Partner фирмы Novell, официальный партнер фирмы «ASP Linux», официальный партнер корпорации American Power Conversion (APC), партнер компании «Панасоник Инжиниринг СНГ», Торговый партнер Microsoft, партнер «ACER». «1С-Рарус» является членом ассоциации Некоммерческого Партнерства поставщиков программных продуктов (НП ППП) и Национальной Торговой Ассоциации (НТА).
В компании работает 900 сотрудников, большинство из них сертифицированы фирмой «1С». Система менеджмента компании сертифицирована на соответствие международному стандарту качества ISO 9001:2000.

Дополнительная информация: www.rarus.ru

За дополнительной информацией просьба обращаться к PR-менеджеру ВЦ «1С-Рарус», Татьяне Кондратьевой по тел.: (495)223-0404, 250-6383, 250-6393


10:50
1341
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X