Посетителям ЦУМа потребовалась медицинская помощь!

С 4 по 10 августа в Центральном универмаге прошла традиционная акция «Продаем лето». В этом году вместо привычных трех дней она продлилась целую неделю!
С 4 по 10 августа в Центральном универмаге прошла традиционная акция «Продаем лето». В этом году вместо привычных трех дней она продлилась целую неделю!
В самый разгар летнего сезона посетителям Центрального универмага представилась возможность совершить покупки со скидками до 50%. Администрация «народного» универмага даже предприняла меры на случай, если у кого-то закружится голова или поднимется температура от такого количества скидок. На этажах торгового центра дежурили очаровательные медсестры в коротких белоснежных халатиках, которые проверяли состояние здоровья посетителей.
Для тех, кто затруднялся с выбором самой стильной и модной одежды, в преддверии акции состоялся показ самых актуальных моделей текущего сезона, что, несомненно, помогло сориентироваться в богатом выборе представленных в универмаге коллекций.
За ходом акции «Продаем лето» активно следили ведущие радиостанции «Хит FM». Прямо в залах универмага Леонид Мельник предлагал покупателям поделиться своими впечатлениями в прямом эфире. Счастливые обладатели замечательных покупок с удовольствием делились своей радостью со слушателями «Хит FM». Всем совершившим покупки Леонид Мельник вручал специальный бонус от радиостанции – 101, 4 рубля.
«Мы пришли с сыном в «Детский мир» за обновками к 1 сентября, - поделилась Анна Соколова. – Нам удалось купить все необходимое на сумму гораздо меньшую, чем мы рассчитывали. Но это еще не все - сыну удалось даже дать интервью его любимому ведущему с «Хит FM» и выступить в прямом эфире!»

ТЕЛ.: (831) 246-88-99
Ольга Макарова, Елена Атьянова, Юрий Гречихин, Татьяна Разживина
pr_cum@mail.ru

08:48
505
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X