В московской усадьбе "Воронцово" пройдет выставка-ярмарка "Чайные сады"

Краткое содержание:
Организаторы:Префектура ЮЗАО г. Москвы и Центр развития предпринимательства ЮЗАО г. Москвы при содействии Департамента поддержки и развития малого предпринимательства.Поддержка малого предпринимательства, на выставке-ярмарке собраны московские малые предприятия, которые осуществляют торговлю. Свободный вход для посетителей. Культурное мероприятие.
МАЛЫЕ ПРЕДПРИЯТИЯ УГОСТЯТ САМЫМ ВКУСНЫМ ЧАЕМ

В Юго-Западном административном округе c 4 по 7 сентября 2008 года пройдет уже вторая по счету межрегиональная выставка-ярмарка «Чайные сады в Усадьбе «Воронцово», организаторами которой являются Префектура ЮЗАО г. Москвы и Центр развития предпринимательства ЮЗАО г. Москвы при содействии Департамента поддержки и развития малого предпринимательства. Успех прошлогоднего мероприятия вдохновил организаторов, и вновь будет доноситься аромат чая в живописной усадьбе на Юго-Западе Москвы. В выставке примет участие руководство Департамента поддержки и развития малого предпринимательства г. Москвы и Префектуры Юго-Западного административного округа.
Издревле ароматный чай объединял дружные семьи вокруг большого стола, а наше мероприятие – это хороший повод для предпринимателей познакомиться с партнерами, поделиться опытом, привлечь новых покупателей. Гостей и участников уникального мероприятия ждет театрализованное действо, представленное в стилистике традиций «московских чаепитий» середины XIX- начала XX веков. Все будет окутано атмосферой и традициями тех лет.
Для каждого найдется своя «чайная отрада»! В течение четырех праздничных дней в Усадьбе «Воронцово» каждого будет ждать город чайных цивилизаций с павильонами фирм и компаний, работающих в отраслях, связанных с чаем. Для детей мы создадим развлекательный городок «СКАЗОЧНЫЙ МИР ДЕТСТВА». Работу различных интереснейших профессий представит экспозиция «ГОРОД РЕМЕСЛЕННИКОВ».

Официальное открытие 4 сентября на центральной площадке усадьбы «Воронцово»
(г. Москва, ул. Воронцовские пруды)
Приглашаем журналистов принять участие и осветить мероприятие на страницах изданий и в теле- и радиопередачах
Аккредитация до 3 сентября 2008 года по телефону: 8(495)780-92-23 Смыкова Мария
Центр развития предпринимательства Юго-Западного административного округа г.Москвы создан 30 мая 2002 г. в соответствии с «Концепцией создания общегородской системы центров развития предпринимательства в г.Москве», утвержденной Постановлением Правительства Москвы №1141-ПП от 18 декабря 2001 г. Цель создания Центра – обеспечение максимально возможной эффективности в реализации политики Правительства Москвы, направленной на поддержку предпринимательства, содействие становлению и укреплению цивилизованного предпринимательского сектора экономики г.Москвы на уровне Юго-Западного административного округа. Центр осуществляет свою деятельность в тесном взаимодействии с Московским Центром развития предпринимательства под общим руководством Департамента поддержки и развития малого предпринимательства Правительства Москвы.

15:25
625
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X